Отношения

Моя девушка поцеловалась перввй раз не со мной

Когда мы гуляли она показала мне место где она первый раз поцеловалась, после этого меня распирает то что первый раз с кем она поцеловалась это был не я, незнаю что делать прям с ума схожу уже.
Что с тобой будет, если у неё ещё и секс первый не с тобой? Забей на это. Мой тебе совет.
Санат Желдибаев
Лучший ответ
интересно, покажет место где оставила целку?
Дмитрий Глебов
Ну ты дурак.
Я поцеловался первый раз в детском саду. И что, теперь забить на всех других?
Фако Ахмедова
А я за ручки гуляла в первом классе с мальчиком, наверное не скажу мужу, вдруг заревнует...
С твоим уровнем наивности от баб надо держаться подальше
Юлия Загарских
И хрен с ней.
к прошлому не ревнуют, т. к. надо радоваться настоящему.
Лол, пусть она не тебя еще бросит)
Инна Скибина
ну с её стороны было неудобно показывать место где она первый раз поцеловалась, тем более если вы встречаетесь. Но если для неё это нормально, то ты тоже расслабься - люди то разные бывают. А если говоришь вообще, то ты конечно кадр - а с кем она должна была первый раз поцеловаться? а вдруг её бывший был таким же как и ты, но потом он её бросил, а какая гарантия что ты её не бросишь и потом её следующий парень будет ругать её что она у него не первая? думая о таких вещах, можно и с ума сойти. Проблема в тебе. Не вздумай ей ничего высказывать, а то только испортишь всё
аяяяяяй
В топку таких, однозначно! Шлюпка какая-то. У неё там ещё и ребенок, наверно, есть.
Наталья Исаева
Ну если ты любишь кушать конфеты, которые до тебя кто-то сосал, то в чем проблема???
не переживай. живи настоящим.
главное что она с тобой.
а прошлое оставь в покое.
Николай Елин
Наивный ты паренёк. Радуйся что она тебе другие места не показала, где нифига не поцелуи были. Добро пожаловать в реальный мир взрослых отношений. В мир недоверия, измен, эксплуатации и подавления.
Лол, ну поцелуйся с кем нибудь в отместку
Ирина Захаро
Во первых чпокни её, а во вторых чпокни её подруг..., вообщем кайфуй и х. забей )))
Султан Матиев