Отношения

Столько лет было вам, когда в первый раз поцеловались взасос? Как научились?

12. я ожидал, что мне дадут посчечину- так и случилось.. . но это было прекрастно и приятно, а потом больно...
Сергей Цыпляев
Лучший ответ
так что бы прям по взрослому в 15 лет) ) на спор с парнем, который на 9 лет меня старше был)) ) он и научил.
Виктор Шершнев
13) по ходу учились)))
"- А минет сделаешь?
- Давай в другой раз!
- Почему?
- Я не очень хорошо умею... .
- А к следующему разу где научишься? " (с) анекдот
в 5 или 6 лет, как-то само вышло)
Чейнеш Ондар
14 лет
Мне было 13! Я так смущалась. Но к сожалению мне не понравилось. После этого парень стал мне противен и мы расстались.
Но с годами поцелуи становились слаще. Я поняла одно, что с любимым и желанным человеком поцелуи становятся безумно приятными! Опыта никакого не требуется!
13,мне понравилось, правда первую неделю не могла долго целоватьсяЮ, потому что тошнило, а от чего не знаю, зато сейчс как наркотик))) а научил одноклассник, хороший и опытный;)))
зачем тебе это забудь всетретишь свою половинку еще и раз дутет что ты целоваться не умеешь повеь мужчины бирут в жены скомнит а досвадь бы гуляют с развратницами но их в жены не берут
14 лет, никак, просто взяли и поцеловались, мне понравилось)
было мне 14 лет.. и вобщем не училась.. это натурально.. просто не надо думать и всё само пойдёт..))
мне было 15 лет, так романтично было ,