Отношения
Подскажите как мне быть Я познакомилась с парнем у нас всё хорошо но появляется его бывшая и я боюсь его потерять
все зависит от того, остались ли у него чувства к своей бывшей. тебе главное понять, что тут от тебя ничего не зависит. продолжай жить, как жила, время все покажет. если он решит быть с ней-значит он ее любит, и с ней значит ему будет лучше. это тяжело принять, но пойми что если он уйдет-значит вы не подходили друг другу, а все остальное только твои фантазии... отстранись от ситуации, стань наблюдателем. не навязывайся ему, не контролируй, не проверяй. просто смотри и делай выводы. а там дальше уже время все покажет. могу сказать по своему опыту-мы жили с парнем 2 года, потом разругались и расстались. почти сразу у него появилась новая девушка, с которой он грубо говоря "душу отводил".но потом понял что все равно меня любит и через 4 месяца мы все равно снова сошлись.
она бывшая. значит были причины для расставания. верь, что он помнит весь негатив, с ней связанный.
боишься - потеряешь.
Будь лапочкой веди себя хорошо будь лучше чем она.
если будешь бояться, то можешь потерять. Не забивай себе этим голову.... пусть у него она болит)
если появляется, значит он не против этого. выеснять надо не с бывшей . что -то а его послать...
Затми ее! Нет, я серьезно, докажи что ты-лучшая! (во всем) , не показывай и тени сомнения на этот счет, будь уверена и не напоминай его о ней, либо ликвидируй то, что напоминает!
Сама встречалась с такой проблемой!