Отношения

вернулся бывший. понять и простить?)

ВСТРЕЧАЛИСЬ И отдыхали с ним 2 года назад. парень хороший, наверное замечателно все было и лучше не бывает. потом он меня предал, ушел к бабе с 3 детьми, которой 34 года а ему 19 лет. я много переживала и плакала по этому поводу даже на плече у него просила меня не бросать. ушел! время лечит прошло два года. и вот мне-явления христа народу. явился! пишет прости, ты мне всегда помогала поддерживала, давай снова будем вместе. но знаете, у меня после такого предательства осталось МЕРЗКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ! к нему. сейчас пишет и требует встреч и секса говорит нужна, любит, хочет слышать голос. что ж мне делать? ? говорит жалеет что тогда не согласился на предложение быть вместе и тд.... незнаю как поступить.... душу мне рвет. (
Нууу... если ты простишь, он снова уйдет к очередной "бабе", а тебя снова оставит у разбитого корыта. Оно тебе надо вообще? Меня что еще взбесило: "секса хочет". Он что получается только ради интима с тобой решил свестись, а после снова гулять с другими? Гони его прочь и это будет ему уроком! Раньше надо было тебя ценить, гони! Гони его! Не будь доброй к нему! Я прям бью тревогу, чтобы ты не прощала его! ) Ушел однажды, уйдет и во второй раз.
Андрей Самсонкин
Лучший ответ
Данияр Бекешов я так же думаю.спасибо
на долго ли???
Максим Смирнов
прости и схавай еще разок эту какашку ))) до глупых уроки жизни доходят не всегда с первого раза ))
Elvin !!!
Ну раз рвет душу, раз ты мучаешься этим вопросом, значит время тебя все же НЕ ВЫЛЕЧИЛО.... Скажу только одно - НИКТО НЕ В ПРАВЕ ОСУЖДАТЬ ТЕБЯ, КАКОЕ БЫ РЕШЕНИЕ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ПРИНЯЛА.
Tatjana Dmitrieva
плюнуть и прогнать)))
Ляйсан Сафина
Смени номер телефона и забудь про него навсегда.... Что было-то было, к чему ворошить прошлое??? Сама подумай, если б у него всё было в "шоколаде" разве вспомнил бы он о тебе...? Думаю ответ очевиден. А зачем тебе такой парень???? Он "перья обчистит",утешиться и сново пойдёт искать 34 летних.... А оно тебе надо, сново такое переживать???? Живи своей жизнью, а он пусть живёт своей....
Арина Колодич
можешь простить, в 19 лет в душе ветер в жопе дым, ну опшися он, но на такие вопросы отвечать луче самой
Илья Корчев
Наебался и приполз ( на зимовку ).
Второй раз на одни и теже грабли... хмм думаю не стоит
Erzhan Kozhuhan
Дело ваше. Я считаю, то что умерло должно лежать в могиле! Не люблю когда за мной по пятам ходят зомби, даже если это зомби отношений.
Можно просто пообщаться пока, а потом интуиция подскажет тебе. У меня тоже подобное было. Но я не сторонник давать второй шанс.
ПО здравому- забыть!
А реально сердцу не прикажешь . Раз у тебя вообще этот вопрос возник значит и в твоем сердце есть " Его уголок" ))).
Если -это было 1 раз, дай ему шанс!
Все равно все будет, так как, будет и никак иначе!
дать, одеть, накормить, а потом, с чистой совестью, снова к той бабе отпустить)
если любиш стоит
Предавший однажды, предаст еще раз, не соблазняйся