Отношения

Зачем вернулся бывший?

Ушел, сказал сердце не любит. Потом вернулся, плачится и говорит будем вместе. Мне с тобой всегда хорошо было. Что за бред? ?
Надя Н
Нуууу... цинично, но правда: сердце не любит, а *уй любит)))) Вот и притащился, как зачесалось))) А вообще расставание-сложная штука. Нельзя вот так-раз-и все вычеркнуть. привычки совместные плотно скрепляют, организм наш цепляется за то, что давно ему известно. Например, еженедельные прогулки в парке, походы раз в месяц в кафе. Короче, традиции хорошо держат. Оно, может, и к лучшему. нынче мужиков мало осталось (я имею ввиду мужиков внутри, а не мужиков с пиписькой мужской) и виной тому, что мальчики растут без отцов. Им неоткуда знать, как должен вести себя мужчина, вот они и ведут себя так, как вела себя их мама, она ведь в семье и баба и мужик. А что свойственно женщинам? Принимать импульсивные решения. Да, тут все ответы завалены вопросами от истерящих мужиков и парней, откуда, думаете, эта истерия? Это бабская истерия, которую они переняли от своих мам. Вам решать, конечно, может, вам удастся это как-то исправить. Может, вы и сама виноваты в том, что в отношениях он ведет себя, как баба, может, вы излишне самостоятельна, может, излишне давите на него, может, за него принимаете решения, поэтому изменившись, вы бы и его изменили бы, но проблемы, конечно, наверняка, не только в вас, но и в нем. Воспитание. И тут уж сложно исправлять, но тоже возможно. Вот и думайте, будите ли вы исправлять его женскую модель поведения на мужскую или нет. исправите-тогда он 100 раз подумает, прежде, чем бросаться такими словами.
А еще может быть и вариантик попроще. Он обычный кабель, который нашел отмазу, которая девочкам нравится и бросил вас. Для девочек же отсутствие любви-это очень веская причина прервать отношения! А потом он понял, что как-то мачо в нем перегорел, как-то девки не клюют уже, вот он и приполз все с такой же великолепно отмазой:" Я же тебя люблю!" Чтобы хотя бы с одной переспать, пока не получается других кадрить.
Короче, думайте.
Bakhtiyor Yunusov
Лучший ответ
Проголодался :)
время покажет.
Нюра :))
Другая отказала. С начала говорила, что у него ты, тогда он от тебя ушёл, оказалось ты тут ни при чём, а он не нужен той. Ему больше не к кому податься. Вот и вернулся к тебе. Лучше уж такая как ты, чем ни кого.
Zuhram Yangibayev
Надя Н Да нет. Она сама ему звонила постоянно при мне. А не он ей
лучше не нашел, вернулся
Asel Dilimbet
Так, бывает когда начинаешь сомневаться в своих чувствах, уходишь, а потом понимаешь плохо без человека..
Если у тебя нет к нему чувств не возвращайся ибо потом будет тяжелее.
не свезло
Ты права, бред. Намыкался, бедняга, и вдруг про тебя вспомнил. Пусть идет лесом...)
Vd Du-Dw
поживём увидим.... что будет дальше...