Отношения
Какой статус поставить чтобы бывший понял что он мне не нужен!
с парнем рассталась почти 2 года назад, он мне до сей поры комментирует фотки вспоминает прошлое, только после того как его бросит очередная девушка у него бля любовь, мы и расстались из-за его измен я долго прощала! что такого написать чтобы он понял что он мне не нужен этот м.... дак?
Ну в примерчик даю вот"[его имя] ты нужен мне, вернись, я люблю тебя и хоч убыть с тобой, хочу слышать твоё дыхание, хочу быть с тобой вместе"
Майя Бельц
самый обалденный ответ)
-Встречаться нужно для того, чтобы в будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные ОТНОШЕНИЯ.
-У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами!! !
--Обращаюсь к парню с голым торсом, который каждый день заходит на мою страницу.. . Если ты ищешь свою одежду, КЛЯНУСЬ: , у меня её нет!
--Тётки-невидимки, не волнуйтесь, я по-прежнему молодая, красивая, счастливая и, даже не на диете.. Уважаемая невидимка, Вы так часто бываете у меня на страничке, я не пойму, Вы - жена моего любовника??. Не волнуйтесь, он уже удалился из друзей.. Мы встречаемся в другом месте. .

"Ко ко ко.. . Кудах! Ко ко"
игнор, бан-лист и дело с концом
Алёна Филимонова
в духе женщины - не брать телефон или бросать, игнорировать.. . не выход, лучше объяснить все как есть
На аву фото с мужиком поставь)
А счас?
А зачем он тебе? Он постоянно будет гулять
статус.. . а что он меняет?
понятно почему изменял
Нахера писать в статус? Напрямую скажи что он тебе не нужен и все. А так он будет думать что все еще можно вернуть.
Серега - я на тебя Х*й забила !
или просто найди другого !
Ты мне не нужен... ?
А на самом деле, просто забей на него, и не надо никаких статусов, глупости все это