Отношения
ссора с мужчиной
Сегодня у меня с моим мужчиной был скандал. У него есть кума ( он крестил ее дочь). Эта кума была когда-то его любовница (лет 10 назад) . Я не хочу, чтобы он с ней встречался. И сказала, если хочешь встретиться, то я тоже буду там. А он ответил, что со мной он туда не пойдет. Я считаю, что бывших любовников не бывает и если бы она была просто "кума", то он бы мог пойти со мной. Я вообще хочу теперь расстаться с ним. Что делать????
Почему девушки пишут о тех кто им изменяет, ---Мой мужчина вчера поцеловал другую,,, или Мой гражданский муж мне изменил с моей подругой!!!! Девушки пока вы не поймете разницу между мужчиной, мужем и мужчинками, или просто пентюхами---ВАШИ сердца ещеее дооолго будут разбиваться в дребезги!!!
собственница ты!
в браке нужно доверять друг другу. Если нет доверия. то это уже не брак. К твоему сведению, если мужик захочет изменить он не станет докладывать куда и к кому пошел. Он же тебе сказал -пошел к куме, значит тайну из этих отношений он не делает. значит ничего такого у них нет. А не хочет тебя брать потому что это унизительно испытывать недоверие к себе. Жена должна быть мудрой. Вот к примеру такая, можно сказать притча: звонит любовница жене по телефону и говорит: "А ты знаешь, твой муж гуляет!!! " а жена отвечает" Ну пусть гуляет, он тепло одет! "
если бы ему нужна была КУМА - он бы её не бросил.. .
был бы с ней.. . а не с тобой.. .
а не хочет идти с тобой, потому что будут подьёбки от кумы в твою сторону.. .
и он не хочет, что бы ты это слышала.. .
лично я его понимаю...
был бы с ней.. . а не с тобой.. .
лично я его понимаю...
Он не прав, тем делает вам больно и доверять становиться трудно. Ужасно .
Ходите фместе)) ) что мешает, если будет морозится от таких совместных времяпровождений то понятно что не все чисто)))
да вы полностью правы!! ! должен с вами идти, а не хочет знач шуры муры крутит!! ! стопудово!!!
бывших не бывает