Поссорились сильно. Заблокировал мой номер чтоб не звонила. И ватсап.
Писала через день после ссоры -заходил,читал и выходил(не отвечал)
5 дней не заходил в телеграм вообще,сегодня зашёл и прочитал сообщения мои которые я писала после в первые дни после ссоры
Прочитал и не ответил
Есть шанс помириться? По сути... эти дни не заходил в телеграм вообще
А сегодня зашёл,значит вспомнил про меня
(Ни с кем кроме меня он там не общается,знаю,из за меня скачивал телеграм)
Отношения
Ссора с мужчиной
А ты красива и опасна со мной играешь не напрасно
Моей единственною станешь все равно.
А ты, красивый и опасный над моей душою властный,
Но только время зря теряешь шансов ноль.
Шансов ноль (Халатов Артур)
Моей единственною станешь все равно.
Шансов ноль (Халатов Артур)
Жанна
А что собственно хочешь то ,раз сильно накосячила? Дверь закрылась ,иди гуляй дальше
сделай паузу, оставь его на время в покое
Ждите недельки две, когда остынет, то сам появится на горизонте. Вы должны искать такого человека, с которым не будет ссор. Согласие между людьми дорогого стоит и даёт гарантию счастья.
Те, кто ссорится, пытаются друг друга на прокрустово ложе затащить и переделать партнёра под себя, ломая чужой сформировавшийся характер. А надо искать сразу такого человека, с которым много общего в характерах, взглядах на жизнь и т. д. Чем больше встреч, тем богаче выбор наиболее подходящего партнера.
Мужчины менее терпеливы и часто быстро расстаются, если не находят общего языка с женщиной. Не нужно их преследовать, пусть остынут и подумают на досуге, продолжать ли такие сложные отношения. И Вы тоже не цепляйтесь за токсичного человека, который Вас ломает под себя. Может быть, с другим Вы будете счастливее.
Элементарно. Прекрати следить за его действиями. Мужчины это чувствуют. Он и не будет звонить, пока ты в режиме ожидания и свою жизнь на паузу поставила. Иди знакомься с новыми парнями, гуляй, занимайся своими делами. Теми, которые увеличивают твою привлекательность, или ремонт затей, или сьезди куда то.
Судя по вашим предыдущим вопросам, вы поссорились с любовником.
У вас с ним все было очень хорошо, пока вы не начали что-то выяснять или давить ( например, почему скрыл наличие ребёнка или подталкивать к принятию нужного вам решения)
Произошла ссора. Вернётся ли мужчина? Это зависит от срока знакомства( чем короче, тем меньше шансов), от его образа жизни( может быть у него вообще всегда есть одна или несколько женщин кроме жены) и реальных чувств к вам. Если нравится с вами секс - это одно, если есть большее, чем просто секс с вами ( общение, человеческая близость) - это уже другое.
Вывод: вам повезло с мужчиной, он хорошо к вам относился, у вас с ним были очень приятные встречи. Это уже немало. Но вам видимо захотелось большего и вы мужчину спугнули. В сл. раз будьте мудрее и терпеливее.
Мужчины ищут радость на стороне, потому чт* проблем им хватает дома.
Если на стороне начинается та же мудянка, они уходят.
Когда ругаешься с челом.......знай границы дозволенного!! А сама начесала языком а потом жалеешь(((
Вопрос, кто виноват в ссоре.
Если ты - извиняйся и предлагай компенсацию - подарок, ресторан, массаж и т.д.
Если он - жди извинений.
В любом случае - близкие люди идут навстречу, а манипуляторы - обрубают связь, чтобы наказать больнее, обычно женщины используют это маневр. Предположу, что он истерик.
Если не отзовется - флаг ему в руки, погрустите и найдите другого.
Если он - жди извинений.
Анастасия Полякова
Я виновата сильно
Просила прощения ,читал и не отвечал
Прошла неделя
Все это время не читал,сегодня зашёл и прочитал сообщения,не заблокировал ,ничего
Предлагала и говорила что сюрприз ждёт по приезду (он в командировке)
Ответил «какой « и после того раза больше не отвечал
А манипуляторы вы говорите любят делать побольнее ,что бы наказал. Потом возвращаются или навсегда связь обрубают?
Просила прощения ,читал и не отвечал
Прошла неделя
Балслу Альмагамбетова
Если только интим, то что переживать. Сексуальных мужиков много, только свистни, но и по поводу отсутствия внимания и подарков нечего тогда расстраиваться.