Отношения
Боюсь отношений. Что делать?
У меня, наверное, совсем запущенный случай.. . Мне скоро 22 года, а у меня никогда не было парня. Не только секса, а даже поцелуев, даже за руки никогда не держалась. И друзей у меня всегда было мало, а в последнее время вообще стараюсь из дома не вылазить, т. к. просто устаю от общения. А парней всегда специально избегала и отталкивала, потому что постоянно "кого любишь - того недостоин, а кто любит - в того не влюблён". Да и вообще я, кажется, социофоб. Всю жизнь думала, что когда встречу того самого парня, общение вдруг само собой наладиться. Т. е. я видела это так: сцена 1 - ух ты, какой классный парень! сцена 2 - я уже за ним замужем и с детьми. А что в середине - как то не задумывалась.. . Сейчас в жизни появился парень, ради которого я действительно хочу измениться. Мне было так стыдно, когда он явно приглашал меня на свидание, а я делала вид, что у меня дела.. . Он не поймёт, что я просто не умею общаться, решит, что он мне не понравился.. . А у меня просто сердце взрывается, когда я понимаю, что понятия не имею, что сделать, если он меня, например, обнимет.. . Как на это реагировать?! ! Где этому учат? :( Боюсь, что останусь одна только из-за того, что вот такая дура...
Не нужно бояться! Будьте смелее! Пойдите на свидание. Если парень нравится, не нужно отказывать. Это всего лишь свидание. Если Вы ему нужны, Вы сразу это поймёте. Я не сомневаюсь, он будет счастлив, что у Вас никого не было и вы ждали своего единственного. И не стейсняйтесь, при возможности всё поведайте про себя. Ему легче будет Вас понять. А так Вы можете сжато себя вести, ему будет казаться, что он не нравится или он что-то не так делает. И интуиция Вам подскажет, как себя вести, когда обнимают и целуют. Если человек нравится, вперёд. Вот только с постелью не торопитесь! Узнайте очень хорошо его. Удачи!!!
И где найти такую девчонку.. . и посмотреть ей в глаза.. . )))
Ни как не реагируй. Спросит "в чём дело? " так и скажи: Ни кто не обнимал. И если не осёл то поймёт: Счастье---есть! (его не может не быть!)
У меня есть ответы на твои вопросы. Напиши мне на почту.
ясно чито боишься, но не позволяй своим страхам руководить твоей жизнью, и этому не где не учат, надо просто себя перебороть и сказать да, но и естественно как много чаще говорить да))
Я тебе завидую! Не лезь в отношения, не кончится это хорошим, поверь, проверено и не только мной.
Я прям про себя читаю. Как у вас все сложилось? Столкнулась с той же проблемой.
Елена, все будет хорошо!
Главное, будь самой собой!! ! Не надо кого-то строить из себя. Ведь именно какая ты есть ему и приглянулась! Сейчас мало таких девушек встретишь.
Все получится!
хех оказываеться и девушки такие бывают:) ) уменя по идее такие же тараканы в голове только вот я парень 24 года, дык ты не одна такая:))))
Скорее всего, тут, нужна помощь..
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
думаю, в Вашем случае, должно сработать!
Удачи Вам!;)
прочтите это:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
Удачи Вам!;)
Выпей вина, раскрепостись, и со спокойной душой иди на свидание. Да И не думай ты эти глупости, пересмотри лучше фильм "всегда говорид да". успехов)))
если ты ему нравишься, то он всё поймёт и пойдёт навстречу) а так этому учит жизнь