Отношения

Боюсь отношений. Что делать?

Три раза довольно серьезно встречался с девушками и три раза расходился. Вот уже два года ни с кем не встречаюсь - просто боюсь что-то начинать. Боюсь снова разочароваться. Как быть то?
А ты не воспринимай свои прошлые отношения с негативом, воспринимай их как опыт ( есть положительные и отрицательные и все они нам помогают в будущем) . У всех есть свой опыт и главное вынести из него урок для себя, ведь тогда мы становимся мудрее и легче становится ориентироваться в жизни.
Оксана Большакова
Лучший ответ
Волка боятся в лес не ходить.... думай время идёт....
Брат, боишься - значит не хочешь, не хочешь - значит не надо, не слушай никого, не смотри на мнимое общество - делай так как подсказывает сердце.... зачем тебе отношения? у тебя нет девушек? - купи, сними, отдохни, и завтра снова позвонишь.... девушек море, секса море.... не нужна головная боль - нахрен её !!!
ищи из своего "болота"
Никита Косарев
бояться дальше!!! и их не будет....
Бля!!!! 2года без секса!!! Бедный!!!! Если не перестанешь бояться отношений, то можно скоро начинать бояться импотенции!! ! так что выбирай! ! :-)
Жди, пока страх не пройдет. А лучше не думай о прошлых потерях, обидах и разочаровании.
Jonbosinov Ulugbek
ты не отношений боишься, а уже настроен на негатив -сначало в себе разберись, раставь приоритеты-каких ты хочешь отнош и не бойся ошибиться "нет дров которые не дымятся-нет людей которые не ошибаются-" будь проще.... и люди к тебе потянутся,,,,
не ставь вопросы и восклицательные знаки