Отношения

я вчера встречалась с молодым человеком, еще дня не прошло как мы на виделись, а я скучаю.

мы всего 2 дня знакомы. я боюсь, что зря себе чего-то надумаю. ему-то я может и не нравлюсь.
Alexandr Andreew
Alexandr Andreew
833
Все может быть, но себя не обманешь, если понравился, то просто так из головы не выкинешь
Елена Матвеева
Елена Матвеева
3 481
Лучший ответ
вы правильно думаете, значит, вы адекватно оцениваете свое состояние. но давайте глубоко подумаем, покопаемся. ведь по сути то, что вы увидите в ответах, вам не принесет особой пользы. максимум, что вы отсюда сможете взять-это процента три-четыре советов. вы написали потому, что хотите получить не совет, как стать немного спокойней к молодому человеку, а как ваши отношения продолжить. подсознательно. правильно?) я думаю, правильно. я не буду вам говорить, как остальные, что не надо себе накручивать, не надо то не надо се, потому что пользы ноль будет. единственное, что скажу-идите вперед, как шли. вот будь что будет. человеку надо давать совет, когда ему реально плохо, а не тогда, когда он просто хочет поговорить о своих ощущениях. в любом случае вы будете правы. влюбляйтесь! и ничего страшного, что потом не дай бог все пойдет очень плохо, вынесете из этого урок и будете жить счастливо дальше. вы умница, вы сами знаете наперед, что будет и что делать. надо учиться на своих ошибках, потому что все рецепты от них давно из пальца высосаны, прост кто-то действительно им следует, а у кого-то еще не хватает смелости это делать. удачи!)
Rahmetjan Ereshew
Rahmetjan Ereshew
2 606
Олег Каскаев Краткость сестра таланта! Не слышала, не?
Rahmetjan Ereshew ничто не успокаивает человека,как прочитать "инструкции" в мелочах.а вы наверняка из тех людей,которые кроме да,можно и нет,нельзя, сказать не можете?это мой стиль общения здесь.давайте познакомимся поближе и я вам специально напишу парочку коротеньких)))))
Rahmetjan Ereshew хотя...может и приму к сведению))))
Ты шо такая влюбчивая?
Alexandr Andreew да нет, он просто таким ласковым был..)
встречайтесь ночью.
И под каким аккаунтом ты с ним встречалась? Он не запутается? У тебя ведь на ответах их около 10 или больше
Alexandr Andreew ага.что говно полезло из тебя. я тебе все сазала справедливо,нечего на меня огрызаться. аккаунты я не считала,я их периодически создаю и бросаю,когда там кончаются 100баллов. может штук 30 уже было.
Как я тебя понимаю. Я через 30 мин с ума сходить начала... .
И знакомы тоже были фигня (

Похожие вопросы