Отношения
я вчера встречалась с молодым человеком, еще дня не прошло как мы на виделись, а я скучаю.
мы всего 2 дня знакомы. я боюсь, что зря себе чего-то надумаю. ему-то я может и не нравлюсь.
Все может быть, но себя не обманешь, если понравился, то просто так из головы не выкинешь
вы правильно думаете, значит, вы адекватно оцениваете свое состояние. но давайте глубоко подумаем, покопаемся. ведь по сути то, что вы увидите в ответах, вам не принесет особой пользы. максимум, что вы отсюда сможете взять-это процента три-четыре советов. вы написали потому, что хотите получить не совет, как стать немного спокойней к молодому человеку, а как ваши отношения продолжить. подсознательно. правильно?) я думаю, правильно. я не буду вам говорить, как остальные, что не надо себе накручивать, не надо то не надо се, потому что пользы ноль будет. единственное, что скажу-идите вперед, как шли. вот будь что будет. человеку надо давать совет, когда ему реально плохо, а не тогда, когда он просто хочет поговорить о своих ощущениях. в любом случае вы будете правы. влюбляйтесь! и ничего страшного, что потом не дай бог все пойдет очень плохо, вынесете из этого урок и будете жить счастливо дальше. вы умница, вы сами знаете наперед, что будет и что делать. надо учиться на своих ошибках, потому что все рецепты от них давно из пальца высосаны, прост кто-то действительно им следует, а у кого-то еще не хватает смелости это делать. удачи!)
Олег Каскаев
Краткость сестра таланта! Не слышала, не?
Rahmetjan Ereshew
ничто не успокаивает человека,как прочитать "инструкции" в мелочах.а вы наверняка из тех людей,которые кроме да,можно и нет,нельзя, сказать не можете?это мой стиль общения здесь.давайте познакомимся поближе и я вам специально напишу парочку коротеньких)))))
Rahmetjan Ereshew
хотя...может и приму к сведению))))
Ты шо такая влюбчивая?
Alexandr Andreew
да нет, он просто таким ласковым был..)
встречайтесь ночью.
И под каким аккаунтом ты с ним встречалась? Он не запутается? У тебя ведь на ответах их около 10 или больше
Alexandr Andreew
ага.что говно полезло из тебя. я тебе все сазала справедливо,нечего на меня огрызаться. аккаунты я не считала,я их периодически создаю и бросаю,когда там кончаются 100баллов. может штук 30 уже было.
Как я тебя понимаю. Я через 30 мин с ума сходить начала... .
И знакомы тоже были фигня (