Отношения

Зовут замуж... до декабря) Как думаете, соглашаться или пожалеть беднягу?

Сергей Перов
не надо.

погуляй ещё

ПОЖЕЛАНИЕ !!!

Будь всегда красивой и беспечной,

-К черту все домашние дела,

Чтобы мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая женщина прошла! "

И про макияж не забывай, конечно,

Даже если ты идешь домой,

-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "

Ах, какая дама, Боже мой"

Дам еще совет тебе известный ---

- Иногда рюмашечку прими,

Чтоб мужчина думал каждый встречный:

"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "

КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод - с польского )
Георгий Пятин
Лучший ответ
Сергей Перов Спасибо!!!)
В январе иди, если доживём ) .
Тамара Иванова
Подумайте о себе.
Если такой подход, то лучше пожалеть.. . ибо идти просто потому что зовут - глупость. Если бы я шла замуж за всех, кто звал, то меня работники загса уже как родную встречали бы)))
Сергей Шамрай
Суя по вопросу, только пожалеть!!!
Алик Актанов
ага, мне че с ним жить, надо еще подумать кого придется еще жалеть
Пока -зовут, соглашайся... может счастлива будешь. УДАЧИ!
Рахмет Тлепов
конечно, пожалеть, так высмеивать чувства человека на весь инет...))) такое впечатление, что следующий вопрос будет: как разойтись, чтобы не обидеть.
Сергей Перов Марина, вопрос был не в эту категорию, но модераторы его в отношения решили задать.
в этом году все женяться, потому что следующий год говорят типа нельзя замуж выходить, так как 2013 это год черной вдовы. фиг знает, может врут
Вы что сами не в состоянии решить эту проблему, что вы её выставляете в интернет? ГЛУПО!
Сергей Перов Вопрос шуточный, просто модераторы его сюда отправили.
Я бы не стала такого спрашивать, если бы действительно стоял такой вопрос.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Во, замудрила))
соглашайся