моему Другу, 29,.мне 23.
Знаем друг друга около 6 лет, Но только последний месяц виделись очень часто. Оставался на ночь, но ничего не было. Максимум только обнимал. хотя раньше, как раз месяц назад боялся до меня даже дотронуться, в каком бы он не был состоянии. Стеснительный.
Но, Тут он ко мне заявляется, устраивает скандальчик, И молвит такую фразу "Да, я правда девственник, я хочу что бы ты её у меня забрала. Можешь ли ты это (!!!)--Решить за пять минут? "
Вопрос-Врёт ли он про свою девственность?? В чём подвох. если "Решить это за 5 минут"с девственником не просто? И как мне реагировать дальше и действовать? (Он мне нравится) Я не девственница. Прочитала все статейки, но там одно и тоже пишут, и всех этих признаков он не показывает.
Отношения
Как понят, Врёт ли он или нет?
Хмм, что тут сложного, он догадывается или уже знает, что Вы не девственница, намек на то что Вы опытнее и прочее, и дает так сказать Вам "карты в руки",тут и обратная сторона медали есть был стеснительным и вдруг такое общение на "пустом" месте, возможно ему не понравилось-то что он разведал, а его поведение можно интерпритировать следующим образом "Но, Тут он ко мне заявляется, устраивает скандальчик, И молвит такую фразу "Да, я правда девственник, я хочу что бы ты её у меня забрала. Можешь ли ты это (!!!)--Решить за пять минут? " что-то вроде обрати внимание на меня! На счет его влюбленности в Вас сомнений у меня нет. Вообщем Вам решать, что с ним делать. Удачи Вам леди!
а вам какая разница? это принципиально важно? если хотите, то делайте и не важно врет или нет. а если не хотите, то не делайте!
но, думаю, врет, это ход такой!
интересно о каких признаках шла речь. вот самые распространенные. предположим что он врет. когда он придет - спросите его напрямую - ты правда девственник? и смотрите - внимательно смотрите. по следующим признакам можно сказать что он лжет:
1. прикрывает рукой лицо (щеку) , как будто загораживается от солнца. это признак стыда, врет.
2. ответил и пождал губы и сморщил подбородок. перевод: смущение и не верит во чт оговорит. вывод - лжет.
3. пожал плечом при ответе - лжет.
4. сделал шаг назад и (или) скрестил руки на груди - лжет.
5. почесал нос - лжет.
это самые основные признаки. хотя может правда девственник. его это понятное дело бесит - он хочет все исправить и будет требовать от вас ему помочь. если лжет - главное понять почему. удачи
3. пожал плечом при ответе - лжет.
5. почесал нос - лжет.