Отношения
как понять врет ли мне мой молодой человек?
какими не навязчивыми вопросами можно его вывести на чистую воду?
таких вопросов нет, выводящих на чистую воду, если человек тебе врет, он сразу поймет что ты хочешь у него выпытать правду. . вранье вскрывается случайно, при разговоре он может что-нибудь такое упомянуть, что дало бы тебе зацепку, а когда его ответ не стыкуется с тем, что он сказал ранее тебе и так все будет понятно или он просто сам тебе сдастся.. . если ты в чем-то его подозреваешь и не хочешь, чтобы тебя обманывали еще долгое время, проследи за ним, тогда когда тебе кажется, что он направил свой путь не туда куда тебе сказал, проверь моб. телефон: звонки, сообщения, подозрительные контакты в записной книжке и т. д. Проанализируй все его действия, может что-нибудь и всплывет; все тайное становится явным. А вообще ты реши для себя стоит ли правда, той цены которой ты за нее заплатишь - нервы, постоянные мысли об этом, нехорошее настроение если вдруг что не так, а главное хочешь ли ты знать правду....
не копаться в этом
своему мужчине надо доверять, а ты пытаешь под него копать как следователь из нквд )) а это нехорошо!
Какой смысл выяснять врет человек или нет, если ты ему все равно не веришь?
Если глаза в сторону отводит-врет!!!! А самое главное, конечо послушать свое сердце или интуицию включить ))))
Отношения строятся на доверии и взаимопонимании.
смотри в глаза, и включай интуицию..
общий круг знакомых обычно очень упращает дело-внимательней прислушивайся к разговорам его друзейт (малые оговорки-могут быть ценной информацией)
только не приговаривай его к расстрелу-погуманней)