Отношения

Молодой человек говорит что он счастлив что встретил меня и мою дочку! Как понять что он не врет? Не хочу ошибиться

Никак!
Вернее только на личном опыте.
Понятно, что имея только отрицательный опыт, мы просто не знаем, какие они те, которые не обманывают.
Так что понять о положительности выбора, решения, можно только по существу.
А вообще, договоритесь о серьезном разговоре. Расскажите ему о всех ваших ожиданиях, и о том, что будет, если ожидания не будут оправдываться. Может у него нет того, чего вам надо, или он не собирается к этому стремиться.
А еще поинтересуйтесь у него о его ожиданиях. ))
А далее, если он согласен с вами.. . покажут только его действия. И больше ничего!!!!
Татьяна Чулкова
Лучший ответ
Неужели можно так трястись за свою жизнь? ! Если нет доверия, в ваших играх нет никакого смысла.
Замуж зовет? Если да, то возможно и не врет. А если нет, то извините, это шум орехов...
Karimbay Etchanov
Если в носик целует, значит всё!Можно верить!
Было не такое. Каждые отношения непохожи на предыдущие, не надо никого сравнивать. Вы сами подумайте, зачем ему вас обманывать, раз он даже ребенка вашего готов принять (а на такое способны единицы) . Ведь это его инициатива, а не ваша. Он уже всю серьезность своих намерений одним этим поступком доказал.
Будьте уверенны в себе, в своем мужчине и счастья вам.
Серега ......
проверь на детекторе лжи
или с "сывороткой правды" допроси
Осторожно спросите о вашем парне у вашей доченьки. Дети никогда не ошибаются. Они сердцем все чувствуют. А вот удочерять я бы не дала. Мало ли как будет дальше.
А Вы смотрите по отношению его к Вам и к Вашему ребенку, и по отношению Вашего ребенка к нему, тем более, что ребенка очень тяжело обмануть, они как никто чувствуют обман. И еще есть очень хорошее выражение: "Любовь не терпит объяснений, ей нужны поступки. "
мне мой парень тоже говорит такое. и я ему верю. ! я так понимаю он вас взял с ребенком? подумайте если бы он не хотел с вами серьезных отношений он бы даже не знакомился с вами! зачем кому то просто так с вами играться. молодой человек хочет семьи, серьезных отношений! почему бы ему не поверить? смотрите сами по ситуации как к вам он относится
если говорит значит так и есть... не делайте себе проблемы САМИ!!!
звучит заманчиво, но советую не торопится, если любит то потерпит проведите несколько месяцев вместе с ним и с дочкой, и понаблюдайте как он относится с ребенком. если обманывает долго не продержится.