Не стервы привлекают мужчин, а самодостаточные женщины. Стоит только показать мужчине, что вы от него в чем-то зависите, как он тут же постарается вас этим и привязать.
А уже когда вы на крючке (его обаяния, ласковых слов, обещаний) – вырваться оч-чень непросто! И здесь наступает самое непонятное и необъяснимое – вы ему начинаете надоедать. Ему становится скучно!
Все, считает мужчина, это дело уже сделано, вы вся в его власти. И он начинает заниматься другими делами (хорошо, если работой) . Но чаще всего ему волшебным образом «подворачивается» объект женского пола, независимый и поэтому особо привлекательный…
Что же делать несчастной влюбленной девушке?. . Как понять, что им, мужчинам, все-таки надо?
Не отчаивайтесь, дорогие девушки, выход есть. Причем очень простой. Придется изо всех сил полюбить… себя! Понятное дело, этому не учили ни в школе, ни в семье. Вернее, некоторых как раз в семье-то и научили.
Это происходило, когда папа открыто высказывал восхищение своей дочкой – какая она у него красивая и умная, это прививалось и мудрой мамой, когда она выслушивала все детские мечты и говорила, что они обязательно сбудутся.
Ведь все наши комплексы тянутся из детства. И папа, который сильно любит свою дочь, но никогда ей об этом не говорит, невольно «прививает» ей комплекс неполноценности. Девочка не чувствует себя любимой самым значимым мужчиной в ее жизни – она так и будет всегда считать, что недостойна любви…
Любящая мама, не умеющая открыто показывать свои эмоции дочери, тоже рискует вырастить женщину «с комплексами» . Обязательно разговаривайте «по душам» со своими маленькими дочками, вы построите фундамент хороших отношений на всю жизнь!
Но если вас не научили в семье любить себя и уметь обеспечивать свою жизнь всем необходимым, не отчаивайтесь. Это не такая уж сложная наука. Поднимайте свою самооценку, балуйте себя, научитесь заботиться о себе!
Ведь забота о себе включает не только уход за лицом и телом. Любить себя – значит, и уметь обеспечивать себя материально, это очень важно. В семьях, где папа работает, а мама не приносит деньги в дом, женщина очень часто чувствует себя домработницей. Пусть у вас будет хотя бы небольшой, но свой доход – это повысит самооценку.
Отношения
Почему стервы привлекают парней ?
потому что они самодостаточны, не ждут что кто-то сделает их счастливыми и решит все проблемы. Это девушки, которые наслаждаются жизнью, и с ними приятно наслаждаться вместе))
те самые дамы тянутся к плохим мальчикам, хоть и трещат про семью, трезвость и тому подобное. Все индивидуально!