Отношения
Почему я ревную? что делать? он сказал девушке привет я в бешенстве (
из за того что у него бывшая в друзьях хотя они даже не общаются я знаю что любит лишь меня но я очень эмоционально реагирую. после работы он сразу домой все как и должно быть я готова сесть и зареветь у меня депрессия неделю я устала ревновать хотя знаю ревность в пустоту я ничего не могу сделать. воспримите это сообщение как крик о помощи (
Купи успокоительное для начала. Самый главный шаг ты уже сделала, ты понимаешь что эта ревность пустая. Теперь посмотри с другой стороны. Ревность это не уверенность в себе. Люби не только своего парня но и себя! Помни что самый верный способ потерять любимого это ревновать его и изводить себя и его. Любой нормальный человек, как бы не любил, рано или поздно просто от этого устанет. Ревность не делает чувства крепче, напротив разрушает их. Только доверие укрепляет ваши отношения! Доверяй ему и верь в себя, в свою неповторимость и уникальность. Никто не любит истеричек. Тянуться всегда к сильным духом людям. Надеюсь ты сможешь преодолеть себя и все у вас буде ЛУЧШЕ ВСЕХ. Искренне желаю счастья!
ужасссссссссс
а ты знаешь-
РЕВНУЮТ ТОЛЬКО НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ.
ТЫ ТАКАЯ??
а ты знаешь-
РЕВНУЮТ ТОЛЬКО НЕУВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ.
ТЫ ТАКАЯ??
ревность - это патология. Консультируйся в инете. Есть грамотные психологи, смотри их консультации по стандартным проблемам- ревность, развод....
уедьте на время куда-нибудь вместе, отдохните.
Смотри ему это не показывай, терпи
это не уверенность в себе.. У меня подобные чувства были. Представь себе, мой парень вообще общался с девушкой пол года по тел. и ничего) я уверенная в нем, и знаю что он не был ею заинтересован как девушкой.
Научись доверять. Без доверия ваши отношения будут медленно, но верно разрушатся. На себе проверено.
Я знаю что сложно поверить. Но тебе нужно начать с самой себя. Займись чем-то.. Сходи на шопинг!! Обалденно! Накупи себе классных вещей, косметики.. Будь красоткой! Начни и ты с кем-то общаться из парней) путь и он немножко по ревнует)
Ты его просто любишь и ОЧЕНЬ боишься потерять)
Просто.. поверь ему... если правда он тебя любит) то даже в компании голых девушек он тебе не изменит)
Ревность-Не самое хорошее чувство в отношениях между мужчиной и женщиной! Ревнуешь-Значит не вполне доверяешь. Любовь и отношения построить нужно на чем? На Любви, привязанности и на ДОВЕРИИ, без них в отношениях, увы никак нельзя: ) Решайте сами что делать! Удачи!