Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным.
Никола-Себастиан Шамфор
Отношения
Мужчина охладевает к женщине, почему?
Вы задали вопрос и сами на него ответили.
И лучшего ответа я не увидела. Вам +5. И Шамфору тоже.
Охладевает, потому что уже чувствует, что она целиком его. А у человека обязательно должна быть в жизни и в отношениях какая-нибудь цель.
Потому что женщина перестает следить за собой ...и рассматривает мужчину только как инструмент
для достижения своих желаний ...
А о том что она женщина ...иногда забывает ...
Кто-же будет дарить мужчине тепло и ласку ?
для достижения своих желаний ...
дело не плате а в том что когда много сладкого приторно становится баланс соблюдать уметь надо
это она так считает. на самом деле она его задалбывает.
" ...которая слишком сильно его любит... "-в этих словах разгадка
потому что если он ответит-женщина погибнет, она просто сгорит.
вывод-если женщина любит (хотя бы чуть чуть... а не то что заявлено "слишком сильно") его, то она НЕ БУДЕТ ЖДАТЬ ВЗАИМНОСТИ и будет продолжать любить его дальше... вот тут то и проверится КОГО ОНА ЛЮБИТ... себя (свое состояние счастья) или его. (тогда возможно у него в сердце и голове "просветлеет" и уразумет что такое Любовь и отличия её от болезненой привязоности)
баланс-гарантия Жизни. Разрушение баланса-приводит к болезням.
невозможно любить" СЛИШКОМ СИЛЬНО"-и не понести за это наказание))... достаточно просто -Любить!)) )
козел потому что
Интересы и характер стремлений жизненных не СоЗвучны.
В одну дырку неинтересно
в жизни слышала от одной девченки, мол он сказал ей что она слишком сильно его любит. Она красивая, но, по моему мнению, не ценит себя- яб к такому даже не подошла, сразу видно самооценка у него заниженная добился её любви а теперь самоутверждается. Короче точно скажу это стереотип и не у всех так, лишь у тех где у мужчины заниченная самооценка и ему либо над кем-то выше (по его мнению быть ) либо много женщин чтоб её поднять.
значит нашёл новую жертву
к сожелению теряет интерес либо баба слишком насилует ему мозг