Отношения

Если мой мужчина не разведен официально

Живу с мужчиной 7 лет. Он женат (только официально) . Но его жена давно живет с другим тоже. Последнее время это меня раздражает. я не понимаю - почему он не разводится. Он говорит, что печать в паспорте ничего не решает и т. д. А я не могу понять - как можно не жить с человеком, а иметь печать. Что делать? Меня это достало.
мужчины удобно устроились... не живет с женой - холост.... живет с женщиной без брака - снова холост)) ) думаю если за 7 лет не развелся и не позвал замуж то уже ни чего не изменится....
Victoria Justice
Лучший ответ
Ну раз это длится уже 7 лет, значит никто разводиться и не собирается, и тем более жениться повторно: ) Стоило уже давно призадуматься:)
Это значит просто, что мужчина этот нисколько не Ваш!
Ирина Зарипова
7 лет???? терпение у вас железно)))))))) )
поставьте ему условие. или разводится... или до свидания
он вам лапшу на уши вешает
Верочка, смотри правде в глаза.... он не хочет на тебе жениться!
Андрей Федосов
Может он ждет какую-нить выгоду, от этого штампа))
Dandi Жумагулов
не похоже что они не пересекаются! ты проверь!
Кристина Слизкая она страшная и старая
спросить лично не пробовала?
Алекс Ххх
Не солидно мужику холостым быть. Подумают ещё чего.
Иван Кислов
Да, возможно не хочет менять, то, что имеет совместно с женой законной в плане недвижимости. Ещё не известно, как он себя поведёт, если расставшись со своим бойфрендом законная жена поманит его вновь к себе...)))
ну раз печать не решает ничего как он говорит, берите его за шкирку и идите разводится ну или поплачьте, на них наши слезы действуют безотказно и вообще намекните что у вас двоих должен быть штамп а не у него и у его "жены"
Rahim Ashirov
Ахахаха жесть покапай на мозги заставь я в тебя верю! Он идиот !