Отношения

мне 16 ей 20 она влюбилась в меня что делать, разница большая? =(

а ты сам то лю???
Сергей Литвин
Лучший ответ
Нормально :)))
Если только для постели, а так у тебя шансов нет, содержать как девушку не сможешь!
Имею введу самое банальное (цветы, кафе, кино) ...))) Так что смотри не влюбись, а то потом долго отходить будешь...)
в этом возрасте тебе можно трахать всех!! !
но из покон веков нормальный мужчина ищет помоложе девушку....
Sara Riytman
давай не свисти.. . троль
Алена Семёнова
у нее похоже бурная жизнь была
и чё делать? машину времени что ль изобретать? или молодильные яблоки искать?
а может не искать проблему там где ее нет?
решай проблемы по мере их поступления и не занимайся их выдумыванием!
может жизнь и проще покажется)))
разница-то не большая. но разойдетесь 100%
Света Мороз
А оно тебе надо? ! Ну если ты конечно ее тоже любишь и уже готов к семейной жизни, (т. к. девушки в 20 лет уже готовы к рождению ребенка, семье и т. д.) , то тогда вперед женись. Но мой тебе совет лучше учись, получай высшее образование, работай, путешествуй, встречайся с девушками, а уж потом можно подумать об семье. Не думаю, что тебя обрадует в 16 лет семья с ее бытовыми проблемами, ты ещё очень молод.
с годами разница будет не заметна, забей. Раз любишь-люби!!!
хаха) у меня есть ДРУГ ему 19лет! не чё! встречался с 25 летними! ! не жаловался! ! и причём он часто встречался кто старше его! не жалуется! ) Если ты готов лет в 19-20к семейной жизни то встречайся с ней) Но один вопрос - Она тебе хоть нравится??