Отношения

Прошу, посоветуйте как быть!!!

На душе неописуемое состояние, так паршиво!!!! Позавчера вечером поругалась с парнем, вчера мы не созванивались, седня пока тоже.... чуть раньшь (пару дней назад) мы договаривались седня вечером встретиться.... Позвонить ему или ждать пока он вспомнит об этом и позвонит сам.... а может приехать к нему без звонка?
Hasan Doniyaorov
Лучше без звонка.
Н.
Наталья ...
Лучший ответ
он уж забыл о тебе.

брось гада.
Если любишь его, сделай первый шаг сама к примерению, позвони, если он сильно обижен, то вряд ли позвонит сам, в ссоре обычно виноваты оба извинись, будешь знать, что ты сделала все. чтобы помириться.
подожди чуть чуть а потом скинь смску когда ты приедешь
Dzhan Bin
зачем звонить если он про тебя забыл, и сейчас наверняка с другой!
[Solitary_ Angel]
если любишь, конечно позвони... но без предупреждения ехать не надо. мало ли что. лучше один раз поговорить., чем мучиться.
Натали ***
Зачем ты мучаешь меня?
Зачем живешь в воспоминаньях?
Я не могу забыть тебя
При всем моем большом желанье.
Я вспоминаю наши дни,
Прогулки в парке, и порой
Жалею, что они прошли,
Что больше нет тебя со мной.

Я не люблю тебя, нет-нет.
Другой живет в моих мечтах
На нем сошелся клином свет,
Лишь он приходит ко мне в снах…

А ты лишь тень, воспоминанье,
Но как тогда мне объяснить,
Что я при всем моем желанье
Тебя не в силах позабыть? !
Zagira Musrepova
жди, нужна - позвонит...
Молча приезжай, без звонка) Там всё и выяснится)
Надежда Юн
Ты его знаешь лучше и советов со стороны в данном случае быть не может!
Ничего не предпринимай, он должен сам позвонить, сам искать тебя.
Зависит кто виноват в ссоре.
Но если выбирать между "позвонить" или "поехать без звонка" то лучше второе. Ведь по телефону нельзя ругаться человек может бросить трубку и откл. телефон и всё. А при встрече можно взять за руку и посмотреть в глаза и найти все ответы на вопросы.
Езжай! Удачи!
Вадим Тренкин
Если ты поругалась, значит было за что? Только тебе решать.
Юрий Митриков
ействуй так, как подсказывает тебе сердце...
Blokbaster ......
Если виновата сама-позвони и извинись
Нет.. . не стоит бегать за парнями.... пусть они, наоборот, бегают за тобой.. . жди его звонка.. . и ни в коем слечает не звони, не пиши и тем более не едь к нему....
Смотря из-за чего поругались!
если из-за фигни (что чаще всего бывает) - съезди к нему сама! Если не оценит твоего поступка- нах такого!!!
Позвони ему.... Он наверняка жалеет, что поссорился с тобою....