Отношения

мужчины прошу посоветуйте как быть

Я встречаясь с парнем веду себя гордо и держу в руках. Т. е объясняю - люблю его, он знает. Но всегда говорю - доведешь - уйду даже любя навсегда. Ну конечно это не правда. Бывает поругаемся и я говорю - все расстались. А на утро он знает, что я остыну и меримся. Но в душе то так переживаю! Куда я уйду от него! Иногда хочу сказать или написать-солнце я с ума схожу по тебе, думаю ежесекундно... и т. д. Но не говорю.
Вопрос : КАК ЛУЧШЕ - ГОВОРИТЬ О ВСЕХ ДУШЕВНЫХ ЧУВСТВАХ ЛИБО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ?
Боюсь что расслабиться он после " ласкательных ")
А.b. Х
Держи свою "цену"(грубо наверное) , лучше не показывать свои безумные симпатии к нему (а эта чахнет по-мне постоянно, я даже если пошлю ее напрямую, смогу легко вернуть) , девушка должна быть всегда тайной, недоступной. Боязнь реальной потери чего то дорого укрепляет связь, а тут что - поссорились-"расстались"-погулял ночку хорошенько (ни звонков тебе, кайф) - у утром позвонил извинился. .
Он точно расслабится после твоих изливаний, лучше придерживайся, а при следующей ссоре (не говори про расставания) , пусть попытается добиться твоего рассположения. . что бы в следующий раз думал прежде чем обижать....
Яна Балтаг
Лучший ответ
ты его карманная, enn уж звиняй, поздняк метакса, хотя можешь скорчить стерлядь, только он думаю не оценит))))
Анна Пичугина
Правильно писать миримся. Корень-МИР
вы его любите, он вас - нет. вам принимать решение. если нет силы воли придется мучаться до скончания века
Это смотря по каким поводам ругаетесь и кого в данной ситуации считаешь не правым. Ощущаешь ли ты от него взаимность чувств. А вот эти "котик" , " зайка" точно не нужны- лишнее, какое то ханжество. Просто старайтесь не ссориться по пустякам, прощается все кроме душевной (может физиологической) измены! Счастья, Любви и взаимопонимания!!!
Aijamal Jumgalbekova
просто любите и всё
Ира Смирнова
залог в отношениях, это доверие, довериш ему свои чувства, отношение к тебе будет уже другое, хотя всё от парня зависет, всётаки разные все