Отношения

Зачем женщине тогда мужчина, если она все может сама? Если у современного мужчины нет обязанностей перед женщиной?

езжай в гренландию или подумаем что с тобой делать дальше
Оксана Батоногова
Лучший ответ
Женщина не может сама себя полюбить, так пылко и беззаветно, как это может любящий мужчина, Она никогда не сможет ласково погладить себя по голове, снимая вместе с головной болью, обиды минувшего дня.. . Да что там говорить.. . Женщине не нужен только БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ к Её душе мужчина! Это, Фрося, я к Вашему исследованию!!!))))
Владимир Захаров блин я сама себя глажу каждый вечер )))))))))) и ничего.
если вы мне покажите такую женщину то тогда ненужен ей мужчина, но увы вопреки распространенному мнению о остоятельности женщины пока еще неодна не справилась без мужчины начиная от морального состояния заканчивая физической силой, другой вопрос что все это она может получить вильнув вторыми 90 но это временно пока есть чем вилять
Эмир Бакаев
Владимир Захаров поверьте, есть женщины в русских селеньях, которым в жизни приходилось делать все самой и справляться только самостоятельно. и это все без своих 90!
А кто компьютеры и мобильные телефоны со стиральными машинами и тампоксами вам будет делать?
Аня Пелюшенко
Владимир Захаров я это в магазине покупаю, конечно большую часть это делала мужчина, но я имеюю в виду в личных целях для ежедневного использования зачем в квартире нужен мужчина?
шкаф передвинуть)))
а как же любовь?
Владимир Захаров а вы верите в любовь без ответственности?
Риторический вопрос ..
Если Вам это ни к чему никто ведь не навязывается.
Но большинству это необходимо.. .
Если вы взяли равные права с нами то имейте и равные обязанности.
Если все сама и никто ниче никому не должен, то ...ненуаче... никто никому и не нужен. )

ЗЫ: для передвижки шкафов есть услуга "муж на час". Он те за тыщу рублей че хочешь передвинет.))
Сергей Танин
Эти правила мы устанавливаем сами, сами можем их и отменить.... если и может все сама женщина, то прижаться все равно хочется к мужчине...
А как же супружеский долг?))
Новик Эседов
Если она все может сама. Тогда и нет обязанностей. Для того и создали "банк" спермы.
Евгения Котова
Владимир Захаров так все к одному и идет..к общему вымиранию, милые вы мои ))
Ну например для поддержки в трудных ситуациях и в тяжелое время, для продолжения рода, для настоящей любви и прочих радостей жизни. При этом он действительно женщине ничем не обязан. Это лишь дело обоюдного желания.
Помочь по хоз - ву) детей заделать)