Отношения

как вы считаете, отношения на расстоянии возможны?

Возможны, но долго редко кто выдерживает...
Татьяна Ремезова
Лучший ответ
нет
Илья Майоров
Возможны если они будут иметь продолжение ...
Р. М.
Да . Будете хорошими друзьями ) .
Андрей Глебов
Если обоюдно и есть желание быть вместе..)))
Иван Смирнов
да!! ! да!! ! да!! ! сто процентов да! личный пример:)
если в итоги будите вмести,
то да, а если просто общение,
хорошие друзья (бескорыстные) =))
да, при стремлении сократить его..
Светлана Сидаш
вполне. но не вечно. все равно есть необходимость физического контакта.
Да . Человек же в душе и мыслях .
Arailim Baidibekova
Все возможно
нет нет и еще раз нет
Ольга Звездина
Угусь)
Коля Рогов
Всё зависит от людей. Если люди хотят быть вместе, то ничто не может быть препятствием.
Как и подарки, украшения, цветы. если приемливо для вас- то вполне=)
Andrey Bednyakov
Считаю, что да
Alexandr Nikishov
Могут но не долго. обычно девушки сдаются быстро)
Не навсегда - вполне! Муж-контрактник, провел год на Кавказе, мммм.... какой была встреча!)))),,,,
Если в этих отношениях присутствует любовь то да! Ведь для любви нет преград… Нет высот, расстояний и времени… Она поглощает все, лишь оставляя мысли о любимом человеке и бешеный стук сердца, когда слышишь его имя… Да это сумасшествие, это сладкая грусть и горькая радость… слышать его голос в каждом звуке дождя, видеть его глаза в каждом лучике солнца… … Вы вместе, хоть и не рядом… Ты чувствуешь его прикосновение, его дыхание… остаются лишь какие-то считанные мгновения и вы будете вместе, будете вместе навсегда… . ведь для любви нет преград… нет высот, расстояний и времени….
Степан Рушков
Да возможны, потом в гости, и свадьба. Есть куча примеров!
возможны и еще как)
мы с мужем, когда то будущим на растоянии начали встречаться вообще) уже как 2 года вместе и у нас очень дружная семейка)
если это именно тот человек, тогда все получится)
Erketai Andass