Отношения
как вы считаете отношения на расстоянии это что??
Это не отношения.
Это бред. Не более. Серьезно.
Это когда голодный и мимо ресторана проходишь... .
И так несколько раз:)
Может и любовь, но до поры до времени
анекдот :
Сказала ему "нет": 5 секунд гордилась собой, 6 часов проплакала, 2 дня в запое...
это утопия!!
Мазохизм... уж простите...;))))))
простите, НИЧЕГО, иллюзия
полная хрень
немедленно сокращать расстояние
я верю в любовь на расстоянии, я с мужем в год, примерно, только 4-5 месяцев провожу, остальное время - он в командировках, за 4 года мы ни капли друг к другу не охладели
Это тяжелый груз. Ты все переживаешь в одиночку, сам с собой.
это головная боль!
У меня было такое. Но это привело к ссоре, так как тяжело, ведь человек далеко и трудно ему доверять. А жаль конечно, что так получилось.
Если у тебя такое-надеюсь что тебе повезет и все будет чики-пуки.))
Мне тоже самое тут говорили летом, однако сейчас я люблю это девушку, я уже сделал ей предложение и стараемся съехаться (на всякий случай - предложение и всё прочее делалось не на расстоянии) .
А на счёт доверия.. . разве любя человека можно ему не доверять? ) А на счёт успешного развития отношений, то тут ни кто не уверен на 100% даже если встречаться каждый день. Могу сказать лишь одно.. . любовь приносит как радость, так и боль. Не попытавшись ты не узнаешь что будет.
Это переписка)
Смотря какие. Говорят, разлука испытывает отношения, чьи-то разрушает, чьи-то укрепляет. Порой, когда разлука длительная, встреча становиться долгожданной, сладкой и нежной. А порой, разлука отдаляет людей друг от друга. Время все расставит все по своим местам.