Отношения

Есть СМСки, которые вам запомнились?

Пишет незнакомый мне человек:
Хомяки нужны???? А крысы??? Продаю недорого!
Виталий Слабадский
Лучший ответ
Да. "С добрым утром! " -СМС в телефоне жены.
Спасибо за сына)))) смс 2 года уже)))))
банально, но запомнилась смс - я тебя сильно люблю)
Макс ...
Есть такая смска: Спишь?
Мне всегда нравится)
Особенно она очень удачна в 3 часа ночи в будний день)
Конечно.
"Ты - мудак! " (незаслуженно)))))
типа вот эта
Уважаемый абонет! Недостаточно средств для очеретной оплаты опции "БИТ Apple". Пополните счет до 21:00:00 31.10.12, иначе с 23:59:59 31.10.12 опция предостовляться не будет! Мегафон
И вот эта
Уважаемый Абонент! Напоминаем Вам, что дата списания ежемесячной платы по лицевому счету ХХХХХ наступает 01,11,2012. Баланс вашего лицевоо счета составляет 16 руб. Рекомдуемая сумма платежа 474 руб. Нетбайнет
вот так))))
"Я ни в чём не виню тебя, любимый. И себя не виню. Так сложилось. Вспоминай меня светло"

чуть слона не родил.. . текст дебильный, телефон незнакомый. хорошо хоть, не скрытый. ошиблась девушка в последней цифре, как выяснилось. дал команду диспетчеру адрес пробить, а сам набираю, как дебил, набираю.. . ответила. из любопытства - кто там самоубиваться мешает так настойчиво? )))
теперь у нас два любимых тоста: за женскую невнимательность и за женское любопытство.
не подумайте чего, девушка хорошая, приятельствуем с тех пор. пироги печёт!... супер! ну, была у человека такая слабость, не справилась. но всё проходит, и слабость, в том числе. :)

а СМС, кстати, не стираю))
В рождество жена вернулась,
словно солнце улыбнулась!
вся румяная с лица!! !
в новой шубе из писца!! !
Крутит ключ от иномарки,
А в багажнке подарки!! !
Муж: "Откуда? БЛЯДОВАЛА??? "
"нет, родной, колядовала!!!!
"Ты чё ведёшь себя как сука, я ж тебя бл*ть люблю" от любимого парня в ответ на Давай расставаться тогда?
"лучше быть рядом с тобой, когда ты злишься, чем быть не с тобой" - от молодого человека. по иронии судьбы, расстались через год, потому что слишком много ругались)))
"Не п*зди-грудь моя не будет расти"
Добрый вечер!! ! Моя бывшая мне написала, что хочет вернуться спустя 7 месяцев, я был в шоке)))))
Serik Iskakbayev