Отношения
Я влюбилась....В СМСКИ!!!
Блиииииин....Я просто уверена, что я не одна такая...которая влюбилась в человека благодаря его смскам!!! Но это же неномально!!! ЛЮДИ!!! Видеть человека всего 2 раза в жизни, и влюбится в слова, которые он довольно искренние и тепло мне пишет... НО ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ... Теперь из-за этого я хочу расстаться со своим парнем....Госпаде, может я больна!? :))))))
писать смски все мастера))
Вы по крайней мере его еще и видели :-))) люди влюбляются вообще в фантомов :-) Скорее всего вы недополучаете романтики со своим парнем, вот от сюда такие мысли. Попробуйте перевести ситуацию на своего парня, устойте что то романтическое....
смс-это мыльный пузырь. Прежде, чем расставаться с реальным мужиком. встреться с мужиком из смс. Разные вещи- реальные отношения и виртуальные.
не больная. иногда хочет слышать только теплые слова и от всей души. Но лучше позакомся поближе с человеком, а потом подумай кто тебе нужен
откуда знаешь, что просто слова на экране телефона- это искренне? ты ж е видешь его глаз в этот момент, а глаза как известно, зеркало души! не делай поспешных выводов, нужен ли тебе тот, который только слова пишет, а не тот, кто рядом с тобой? с ним за что так с парнем совим?? ? ты тоже несешь ответственность за вашу пару, поговори с ним, расскажи все, что тебя не устраивает, а смс товарищ, видимо только пишет, а действий с его стороны нет, нужен ли тебе акой пустослов? мужчина ценнен действиями, а не словами
Да уж не понять.. . Ли бо виртуальная любовь.. . А теперь вот еще СМСная любовь.. .
Ну у меня такое было.. .
Только я его ни разу не видела, но потом я потеряла телефон... родители отказались восстанавливать симку... а потом я поняла что это просто банальная влюбленность
Ох, Вер, ну что такое, то виртуальная любовь, то смс-ная любовь, что еще придумаем?... Куда реал делся? А?
сердцу не прикажешь...
Мужчина должен быть краток в словах и безграничен в поступках!
тобі просто пріятно !!!Наверно ніхто так пріятно неробив в жизні як він своїми смс!!!