Отношения
Уже просто нет сил! Посоветуйте пожалуйста!
Я для своего мужа стараюсь делать всё: приходит с работы , ужин уже на столе; масаж-пожалуйста, стирка, уборка, ну короче всё. А он не доволен. Такое впечитление, что он просто вылез мне на голову и ножки свесил. Ну разве так можно?
И что, совсем этого не ценит? ! Да уж.. . хотя скорее привык к этому.. . стоит наверное перестать всё это делать.. . Может тогда начнет по другому относится и ценить.. .
Хотя попробуй поговорить и выяснить причину его недовольства.. . возможно она кроется в чем-то другом.. . и не обязательно, что не доволен тем, что ты делаешь...
ГАД.. .
А ПОМЕНЯТЬ НЕ ПЫТАЛАСЬ.. НА ДРУГОГО ?
а ?
А ПОМЕНЯТЬ НЕ ПЫТАЛАСЬ.. НА ДРУГОГО ?
а ?
Rati Manjavidze
Ещё нет. Но скоро точно поменяю.
можно, но ответ вам не понравится
А страстная любовь? самое главное.
Забей на время на мужа)))
попробуй выяснить причину недовольства - просто спроси об этом.
человек должен ответить, если правда чтото не так.
если ответа нет -
*такое впечитление, что он просто вылез мне на голову и ножки свесил*
если ответа нет -
Чтодбы тебе что-то посоветовать - надо еще твоего мужа спросить о тебе. А то как-то односторонне картина складывается. Необъективно.
P.S. Не пишите мне комменты - я их не читаю.
не понимают люди хорошего отношения, воспринимают это как должное....
зажрался он у вас! нельзя конечно так! поговорите с ним
попробуй узнать что не так.... поговори с ним.... а вообще такое чувство, что на работе понты и он ищет повод чтобы выпустить пар... а вообще таких как ты поискать надо....
Rati Manjavidze
Спасибо.
Просто он у вас разбалованный. Он ещё незнает таких семей в которых жены почти ничего не делают дома и всегда недовольны своим мужем. Уделяйте больше внимание себе, а не ему.
Веди себя также как он себя ведёт. просто он сел как барин и всё ему подавай, это не правильно. в семье должно быть равноправие. поел помой за собой посуду, насорил, убери за собой, поссал (простите) опусти крышку унитаза. а так как ты за ним бегаешь это не правильно, минимум это приведёт его к ожирению... =)
Нет конечно! таких уважать надо и на руках носить! Искренне... Может он любовницу нашол?
мне бы такую жену как вы, я бы вас на руках носил, а муж у вас просто охуевший дурак!
Rati Manjavidze
Так все говорят! Может послушать и уйти к кому-то другому?
а ты попробуй его спросить, раз он не доволен, сможет он без тебя прожить, не напрямую конечно. а так намеком!
Rati Manjavidze
Тысчу раз уже говорила. Побуде чу-чуть хорошиё и опьять.
а ты перестань все это делать- результат будет моментально!!!! поверь!!! !
та он просто свинья, попробуй зделать все наоборот, может тогда ценить начнет...
Сама виновата. Нечего было баловать. а теперь он привык к такой жизни-уже не отучишь. Так что терпи или поговори с ним. Может поймет.
Нужно поговорить с ним!!!! причем срочно!!!! ОДНОЗНАЧНО!! !
Измени подход-необычность обстановки-ужин в комнату, красивая серверовка, свечи, цветы и т. п. Сама сходи в салон, сделай прическу, макияж, купи платье, секси-белье и после такого ужина поговори с ним по душам, если и это не поможет, найди себе любовника! удачи тебе.
Rati Manjavidze
Есть у меня всё это. Стараюсь смотреть за собой всегда. Это не помагает, правильно люди сказали, он всё воспринимает как должное. А за совет по-поводу любовника, спасибо.
Знаешь, попробуй ничего не делать. Типо скажи обед в магазине, я у подруги. И расслабляйся на здоровье. Ты конечно извини, но он у тебя свинья неблагодарная. Он открыто заслужил настоящей женской пощечины!!!!