Отношения
что бы вы хотели услышать в ответ на этот вопрос?
как то раз, просто не помню даже почему, задала мужу вопрос, если бы со мной что нибудь случилось, например ходить бы не смогла больше, или что то в этом роде, ты бы со мной остался? на что он ответил.. не знаю.. бывает всякое, беда иногда соединяет, а иногда и наоборот... может я конечно и не очень мудрая, и опыта маловато, но честно осадочек какой то неприятный.. что вы об этом думаете?
Ответь ему типо вот и я так же думаю... .
Пускай поймет какого это.
Оля Полунина
интересный вариант:)
Мой сказал: "Дурочка... сама знаешь, я троих наших пеленал-кормил-поил-купал... что ли, с четвёртой не справлюсь?)) "
А я и есть дурочка, не спорю... но он коней на переправе не меняет)) . Жизнь доказала.
Я таких вопросов мужчинам не задаю.
Просто потому, что заранее чувствую что и от кого можно ожидать.
никогда не задавала подобных вопросов, а жизнь проверку устроила - так вот ОТВЕТ не заставил себя ждать
Оля Полунина
ответ отрицательный?
мужчины на жертвы не способны
они уходят и изменяют красивым и здоровым
а калек могут терпеть ухаживать и жертвовать собой только женщина
Оля Полунина
я вот тоже женщин таких много знаю а мужчин как то нет..
я бы на его месте сказала "типун тебе на язык! "
нужно избегать таких вопросов,
если правду не можешь принимать,
в твой муж - молодец, искренен с тобой.... =)))
если правду не можешь принимать,
-Зависит от случая, если в момент вопроса мне от тебя было бы что то нужно я бы сказал: любимая да как ты могла подумать такое? Ведь ты меня обидела своим сомнением. Ну конечно я буду с тобой до последнего вздоха.
лучше такой ответ, чем когда говорят - "конечно! ", а при первой трудности убегают
а ты дай нам варианты
а ты мы тут все эгоисты только и хотим чтоб с нами остались в любом случае
если кратко то козел (
У мужчин спрашивать ничего ненадо. Им надо утверждать без вариантов.
знаешь, был как то такой сериальчик- "Саша и Маша" так вот, был там один эпизод:
он сидит телик смотрит, она книгу читает ( вроде так) , она отрывается и говорит:
она: Саша, а вот если бы я не смогла больше ходить, ты бы любил меня по прежнему?
он: конечно, я бы возил тебя на кресле в парк, грется на солнышке, любоваться природой
она, после минуты молчания: а если бы я ослепла?
она: тогда бы мы ездили с тобой в оперу, слушать музыку, и конечно любил бы тебя.
она: а если бы я оглохла?
он: Маша, не знаю что бы тогда было, но могу сказать одно, если бы то онимела, я бы любил тебя в 2 раза бюльше!! !
Мораль, думай над вопросами, в сл раз!
она: а если бы я оглохла?
Мораль, думай над вопросами, в сл раз!
Больше не задавай таких вопросов!!!
Не дави на жалость и не верь словам.