Отношения
работаем с молодым чел. в соседних офисах. Не общаемся, редко видимся. Но при встрече смотрит прямо в глаза, не понимаю..
Бля, девки... Вы чё,все с ума посходили ? ))))) Да, он смотрит на тебя, потому-что влюбился и женится хочет. А не общается с тобой-потому-что стесняется жутко от большой любви )))))))))))))))))))))) Юляша, ты видишь только то, что хочешь видеть. Пойми милая, ты ему нах не нужна. Смотрит, и смотрит- это абсолютно ничего не значит. А если мужчине нравится женщина - он и подойдёт и познакомится и заговорит. А всё остальное - это твои личные домыслы.
я может быть еще ничего в этом не понимаю...) , но может стоит как нибудь поговорить с ним?
невзначай пригласить вместе на обед сходить (если вы ходите куда нибудь обедать)
и тогда может быть узнаешь его отношение к тебе
ОН ВЛЮБЛЁН В ТЕБЯ.
И ХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ТОБОЮ.
У РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЫ ТОЖЕ НАЧАЛОСЬ СО ВЗГЛЯДА.
Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.
И ХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ТОБОЮ.
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
Нравишься, но видимо ещё не настолько, чтобы появилось желание самому познакомиться.