Отношения

Молодой чел. пьёт, а его девушка ему изменяет физически. Что делать м.чел?

они оба друг друга стоят!
НЕ
Некит Елистратов
Лучший ответ
хм.. . пить больше. . чтобы не замечать :))
Миша Моррисон
Бросать пить и потом менять девушку.
Здесь всё всех устраивает, ничего не нужно делать.
Дмитрий Лащёв
пуччай пьёт дальше..
пускай нюхать клей начнет
расстаться... что тут ещё делать.
Игорь Сармин
Заменить водку на секс. И желательно с другой девушкой. И дальше при трудностях не заливать горе, в наше время так и спиться можно.
бросить пить/курить, убить девушку и закопать её по надежнее в лесу, чтоб никто не нашел никогда и начать новую жизнь! ^_^
Лучше конечно, после убийства податься в армию, куданить в гарачую точку! )))
обосраться и не жить
изменяет она по видимости от того, что мол. чел в умате постоянно.
бросить ее и найти другую
Срочно бросить пить!!!!
Молодой чел, а ты не думаешь что пьющему человеку девушка подстать? Бросай пить и ищи себе другую, либо налаживай отношения с этой. Так как лично я ее понимаю.... что может дать девушке бухарь?
бросить пить и найти другую девушку.. . а если его все устраивает то пусть так и живет? разве ему что то не нравится?
Перестать пить и заставить девушку себя зауважать. . Сделать для нее подвиг. . Хотя бы бросить пить...
Елена Митина
Больше пить)))
Береги честь смолоду. Нет ничего дороже.
Костя Рожков
бросать пить, начать есть орехи, сметану, яйца и т. п.
пить бросить, для начала, не пробовал?
бросать пить, тогда и девушку нормальную найдёте. как говорится, от хорошего мужика баба гулять не будет