Отношения
Молодой чел. пьёт, а его девушка ему изменяет физически. Что делать м.чел?
они оба друг друга стоят!
хм.. . пить больше. . чтобы не замечать :))
Бросать пить и потом менять девушку.
Здесь всё всех устраивает, ничего не нужно делать.
пуччай пьёт дальше..
пускай нюхать клей начнет
расстаться... что тут ещё делать.
Заменить водку на секс. И желательно с другой девушкой. И дальше при трудностях не заливать горе, в наше время так и спиться можно.
бросить пить/курить, убить девушку и закопать её по надежнее в лесу, чтоб никто не нашел никогда и начать новую жизнь! ^_^
Лучше конечно, после убийства податься в армию, куданить в гарачую точку! )))
обосраться и не жить
изменяет она по видимости от того, что мол. чел в умате постоянно.
бросить ее и найти другую
Срочно бросить пить!!!!
Молодой чел, а ты не думаешь что пьющему человеку девушка подстать? Бросай пить и ищи себе другую, либо налаживай отношения с этой. Так как лично я ее понимаю.... что может дать девушке бухарь?
бросить пить и найти другую девушку.. . а если его все устраивает то пусть так и живет? разве ему что то не нравится?
Перестать пить и заставить девушку себя зауважать. . Сделать для нее подвиг. . Хотя бы бросить пить...
Больше пить)))
Береги честь смолоду. Нет ничего дороже.
бросать пить, начать есть орехи, сметану, яйца и т. п.
пить бросить, для начала, не пробовал?
бросать пить, тогда и девушку нормальную найдёте. как говорится, от хорошего мужика баба гулять не будет