Приветик )))
Напишу как бы поступила я!
Ну в начале я конечно же выясню чем конкретно недоволен мой молодой человек в наших конкретно отношен и чего ищет на стороне, истериками и выяснениями отношений делу не поможешь, он только отдалиться . Уйти можно-но слабый уйдет, а сильный будит бороться до конца (в том случае если действительно любит)
Ну и наверн стану лучше той другой, чтоб дальше флирта на стороне события не развились)))
Отношения
а если вы узнаете,что ваша половина думает о другом(ой) и ищит встречи,но не изменяет физически,как отнесётесь?
уйду...
когда нибудь это произойдет, ищет встречи не просто так..
Ищет встречи - пусть общается. Но, в таком случае, пусть имеет в виду тот факт, что любой уважающий себя человек долго терпеть не будет такого положения дел
Ищет встречи еще не значит, что вы ей (этой половине) уже не нужны. Встретится, общаться - в чем проблема? Вы же не на необитаемом острове вдвоем? Вы сами-то со сколькими людьми общаетесь? Кроме измен, любви, секса, есть еще такое понятие ДРУЖБА. Не ищите криминала там, где его нет
для начала поговорю.
И если выяснится, что дело серьезно, разойдусь. Хочется жить, а не существовать от случая к случаю.
Спокойно.
Мне будет плохо, я буду переживать и даже выяснять отношения.. . Обязательно дам понять, что я все вижу и чувствую.. . Но на развод подавать из-за этого точно не буду. Может даже постараюсь "поддточить" его отношение каким-нибудь компроматом, только не сплетнями, а реальным.. . В борьбе за любовь все средства хороши.. . кроме мольб и унижений. А если увижу, что это не помогает-отпущу, пусть идет...
так может и до физической измены дойти, пусть думает на едине, я если узнаю обижусь, он должен обо мне думат, это тоже как какаето измена получается
это нормально все мы фантазируем фантазии немогут быть изменой, 60% мужчин изменяют своим женам, женщины изменяют из 100 40% так что смирись )
Алмагуль Аяпбергенова
не будьте как дети всем хочеться свежего мяса!!!!
найду встречу на другой стороне)))) пусть подумает обо мне)))
расстанусь! резон какой с ней или с ним быть если дусает о другой о другом! зачем быть тогда с этим человеком! попросто время только убивать!