меня всегда в такие моменты почему то не возникало вопроса или дум о том, что он где то с кем то!!!! а вот что что то случилось -это да!!! !
и всегда облегченно вдыхала, когда узнавала что хоть жив и здоров! это главное!! а вот почему не брал???. это уже второстепенно! и кончно же любая девушка, да и парень, если ему небезразличен человек будет мягко скажем недовольным!!!!
Отношения
а вас бесит когда ваши половины не отвечают на звонки на сотовый....просто так,потому что не думают ...
нет, не бесит-философски отношусь к этому....
Маргарита Vfhufhbnf
это как..по философски?
Нет. Я нервы берегу.
А забытый телефон, выключенный звук и большую занятость я понимаю. Сама такая.
Увидит, что звонила, перезвонит позже.
Не хватало еще по мелочам беситься.
Увидит, что звонила, перезвонит позже.
Не хватало еще по мелочам беситься.
обстоятельства бывают разные, но если любишь стараешься всегда быть на связи) разве не так?
Бесит!! ! Очень, а еще бесит, когда, звонишь - звонишь-звонишь, а там все занято занято и занято - и вот он отвечает, а ты просто срываешься на него из за того что так долго дозванивалась)))
Бесит ужасно...
раньше не бесило, сейчас, когда не берет на зло названиваю, в конце концов приходит ответ, что за рулем или у начальника) а все потому, что и он такой же!
В светлое время суток- нет! :-)
если не отвечает значит занят я думаю не надо нервничать по этому поводу, освободится сам позвонит