Отношения
Вы меняетесь с годами?Если да ,то в какую сторону?
меняюсь очень.. . понимаю, как много глупостей натворила за это время. . даже вспоминать некоторые вещи не хочется. . я научилась любить, а не влюбляться, научилась по-настоящему ценить людей. . да много чего изменилось. . только вот детская наивность, вера в людей и удивление тому, сколько агрессии, эгоизма и глупости вокруг остались...
меняюсь, спокойнее и рассудительнее стаю
не в лучшую...
все и всё меняется...))
Думала, с рождением ребёнка что-то изменится.. . А по сути как чувствовала себя 10 лет назад так и продолжаю чувствовать...
хочется в лучшую, а получаеться как всегда
Прям-таки преображаюсь. Становлюсь взрослым дядечкой, при этом улыбаясь своей мудрости) ) По поводу направления.. . не скажу. Уверен, что вектор задан правильный)
Очень надеюсь, что в лучшую )))
конечно меняюсь, в лучшую! =)
Очень. Все меньше верю в сказки.
В левую.
В самую худшею я заметил чем я хуже тем сильней меня девушки любят
Александр Тарасов
А у меня как то наооборот
Наверное старею, но умнею....
В ширь)))
Скорее в лучшую, ведь с годами мы проходим все больше, каких-то испытний, которые не проходят бесследно и меняют нас)))
да.... в лучшую....)))
меняюсь с перепадами настроения)) и возраст тут не на 1ом месте
Меняюсь. Но в какую сторону не знаю. Сейчас многое прошлое кажетса смешным...
В непонятную
НАКОНЕЦ-то я стала свободной
конечно меняюсь! Мы все когдато меняемся!! ! Мне подгузники не надо уже носить! Ну приходится но немного другие прокладки! Ну меняюсь я в лучшую конечно! Я стала более стремительной, умнее, веселее, моднее!!!! Гы)