Добрый вечер, коллега! Нас таких тут тьма - тех, кто расстался с дорогими им людьми. Каждый сам выбирается из этого ада. Верные рецепты: время, отсутствие ЛЮБЫХ контактов с ней и какая-никакая сила воли.
Пространство без нее Вам нужно заполнить до отказа. Только не вечеринками, дискотеками, сексом с мало знакомыми красотками - это путь в никуда. Займитесь чем-то важным, что будет развивать Вас, помогайте тому, у кого есть сложности, займитесь спортом, сдайте на права категории ВСДЕ, идите в студию современного танца, изучайте китайский язык.
Выбор - за Вами.
То, что нужно исключить из списка возможных дел: лежание на диване, отвернувшись к стене + игнорирование верных рецептов (см. выше) .
Удачи! Год спустя (может, и раньше) Вы увидите и яркие краски в жизни!
Отношения
Бросила, девушка, тяжело, были вместе год, много хороших моментов, что делать? как справлялись с этим вы?
ищите второй клин (девушку, работу, хобби!)
Справиться трудно - но время лечит...
Время, время вылечит!
Время, время и еще раз время, только не уходите из-за этого к Зеленому Змию. Не вы первый, не вы последний. Бросила - постарайтесь отвлечься на что-то другое, я не о девушках. . И не вздумайте принимать обратно : это "заразная болезнь", может бросить еще раз, а вы переживаете.
Если уже точно знаешь, что не будете вместе, то вспоминай плохие моменты, что бы забыть
каждый отвлекается как может,. я ремонт делал