Отношения
Ещё недавно думал, что мы с девушкой сможем быть вместе долго, а теперь мои к ней чувства охладевают, что делать?
Встречаемся с девушкой 2 месяца (мне 24, ей - 20), я собираюсь к ней переезжать жить. Она была бы идеальной женой - верная, добрая, красивая, хорошо готовит, много чего умеет, извращений моих в постели не боится, мозги не делает, т.е. во многом противоположность моей бывшей. Но вот возникла проблема - мои чувства к ней охладевают. Без неё точно будет хуже, она по факту мне единственный близкий человек и как друг, и как девушка. Один оставаться не хочу, других вариантов девушек сейчас у меня нет и не предвидится. Что же делать?
Так я не понял, любишь или нет? Или ты с ней потому что страшно одному остаться?
Огонь любви не горит вечно, партнёры должны его поддерживать
Но имхо ты в образ влюбился, а не в человека, потому что у любого характера есть минусы, с которыми нужно смирится
24 - это не тот возраст, чтобы переживать, что очередная "любовь" закончилась.
остывание, охлаждение норм явление в отнош то эмоции есть то оп и нет, а надо не эмоциями жить, а понять хорошо вам с человеком или нет .
Адреналина тебе не хватает.
У тебя с ней всё СЛИШКОМ хорошо сейчас.
Попробуйте, поживите вместе - бытовуха иногда накрывает так, что узнаешь человека с совершенно неожиданной стороны
У тебя с ней всё СЛИШКОМ хорошо сейчас.
Видимо не любишь спокойных девушек хороших. Любишь что б на сторону мотокоса и мозг выносила?
ЖЕНИТЬСЯ! И ТРОИХ ребятишек. Удачи
Может рано вы новые отношения начали? Может ещё с бывшими отношениями не разобрались как следует. Почему всё развалилось, ведь начиналось то тоже со вселенской любви и извращений
Родная И Любимая
Не рано. Прошлые отношения давно закончились и слава богу
Предохраняйтесь.
Любишь боярыню?
Люблю безумно!...
Как же ее не любить? Боярыня красотою лепа, бела вельми, червлена губами, бровьми союзна, телом изобильна...
Чего же тебе надо, собака?!
Ничего не надо!... Ничего! Иоанн:
Так женись, хороняка!
Люблю безумно!...
Чего же тебе надо, собака?!
Ничего не надо!... Ничего! Иоанн:
Так женись, хороняка!
значит это не твой человек
Не ипи мозг девушке и уйди!
Любовь нельзя удержать или сохранить, как деньги, которые вы для обеспечения своего будущего держите на счету в банке.
Никакая страховая компания не даст вам гарантию сохранения любви.
Зажрался. А знаешь чего тебе не хватает? Только одного. Ума в этой бабе. Умная баба не будет такой, "всё умею, на всё согласна, шью, вышиваю, сосу, а замуж не хочу". Сейчас она такая, а через небольшое время и тебе надоест, и всем и каждому следующему. Наживет от них детей, и это очередная РСП, и с болячками. Потому что ума - нет. Давалка. Этому дала, этому дала, и этому. Мужчина - это река. А женщина - берега. У нее берегов нет, она просто моргает глазами и что-то делает.
Ну собственно, и тебе тоже ума не хватает, это ясно, но если нет ума у женщины, то это вообще труба.