Я Лев-бык, он дева-тигр. Мы учимся вместе 2 года, подкатывали все это время друг-друга. Он наконец (хоть и палевно) смог чуть показать, что я ему очень небезразлична) мы очень разные. Он не может и дня в колледже провести, не сказав моего имени или что-то в мою сторону. Буквально сегодня сказал, что когда он меня видит, ему становится весело и хорошо. В общем, я вся такая живая, яркая, общительная, с чувством юмора и ему сорвало башню, как он говорит. Но мы очень разные. Стоит ли нам быть вместе?
Я просто испытала на себе всю тяжесть противоположных характеров благодаря своим родителям и на100% знаю, что такой семьи точно не хочу. Просто он даже сказал мол может ему даже и нужна такая, как я. Чтоб напрягала, веселила) хотя я говорю ему мол оглянись девушек много, я ж плохая. Он даёт понять, что ему это и нравится. Что я не как все
Отношения
Мы сможем быть вместе?
жанися
Ботик /id175980072/
Почему?))
"Я Лев-бык, он дева-тигр"
А я Томат-фруковыйсад
А теперь группы крови и резус-факторы сопоставь и подумай, - будут ли ваши детки здоровыми!? Какие у вас группы крови и резусы! Если ещё не знаешь давай по цвету волос от природы и цвету глаз!
забей на знаки... и живи сердцем... белай то что хочеться и там потом разберешься...
моя сестра и её муж постоянно друг на друга обижаются но не сорятся по таму что переводят всё на шутки друг над другом.
не стоит обращать внимания на такие мелочи, как совместимости знаков. все эти формальности придумали люди, не забывай.
то, что вы разные - это не плохо, это хорошо. противоположности, как плюсы и минусы притягиваются. если бы вы были похожи, скажем, вы бы оба рисовали часами напролет, то шиш вам, а не отношения. все будет склоняться к гробовому, бесчувственному молчанию, хотя и пониманию друг друга с полу слова. все ссорятся, и те, кто любит, те - обязательно мирятся.
но, если вы разлюбите, то не насилуйте себя, и объяснитесь перед человеком.
хотя, как бы я не относилась ко знакам зодиака, могу сказать по наблюдениям, что мужчины-девы очень внимательно и требовательно относятся к внешности своей спутницы. но, опять же, 7 миллиардов на земле. всех под одну гребенку валить - не правильно
Ботик /id175980072/
Я б не сказала что я красавица,, у меня есть недостатки, но для меня эти недостатки особенности и все не обращают особого внимания, а он второй год видит их, и ничего, ни разу по поводу внешности ничего не было) ну а если будет, пойдёт на все 4 стороны))