Отношения

Посоветуйте, через неделю должна выйти за муж, а теперь поняла что не люблю его вообще как расстаться не причиняя ему ..

привет, прочитал я надпись на твоей фотке.. .
наверное лучше действительно подключать всех к разрыву свадьбы.
у тебя похоже "пуля в голове" и она шевелится. конечно это придает тебе индивидуальности, шарма, непредсказуемости, сексуальности. ты нравишься мужчинам (он на тебя и запал потому как 100% теперь за три года ты столько нервов из него вытянула и столько сюжетов закрутила, за которые он расплачивался, что теперь ты ему дорога как часть его собственной души и его жизни) . только счастья похоже эта женитьба не принесет ни ему, ни тебе.
Мне почему-то очень грустно. Извини, если чем обидел, только загляни внутрь себя - там надрыв какой-то. Он вокруг тебя пляшет уже года 2, а тебе требуется адреналин и поэтому он предсказуем и уже неинтересен.
разбегайтесь быстрее. он найдет себе девушку лучше, чем ты. а с тобой у него спошная психотравма. да и ты найдешь себе менее ранимого, может что и сложится. родишь ребенка, глядишь немного успокоишься.
P.S. думаю, что 99% ты была инициатором ваших отношений 3года назад, что же: сделай опять первый шаг, расставайтесь.
Ольга Клюева
Ольга Клюева
2 036
Лучший ответ
А в чем проблема? Если Вы не уверены в своих чувствах, то зачем спешить с замужеством? Чего хотите Вы сами? Вы молоды, у Вас все впереди.
Подумай, может, это правда страх перед новой жизнью? Но если ты НА САМОМ ДЕЛЕ его НЕ ЛЮБИШЬ, лучше расстаться ...а то больнее будет потом и ему, и тебе.
eto prosto twoe somnenie,, ty sama ne znaesch 4ego ty teper xo4esch,,,
wot iz za takix makitro4ek myzhiki i razo4arowiwaytsaj w zhenschinax,,,,
Akmaral Kaldybaeva
Akmaral Kaldybaeva
8 899
О чем Вы говорите! Если поняли что не любите, так прямо и говорите. И уходите. А Ваша жалость здесь не нужна, еще больнее сделаете. Ну уж если не можете так в лоб, найдите причину поссориться и пусть это будет поводом . Я имею ввиду Вы сможете спокойно сказать что разочаровались
Сергей Ртищев
Сергей Ртищев
8 304
встретиться-поговорить. Готовы или нет... мол по крайней мере отложите свадьбу... если он ещё любит... и просто дать шанс ему... мож и вернёт чувства.. а если тож разлюбил... то просто разойётесь по-хорошему. В любом случае поговрить как можно быстрее надо.
Валентин Чеб
Валентин Чеб
5 597
ну ты даешь!!! ((((
не ждать. Быстро подключать всех к разрыву свадьбы. Но главное, что бы ты об этом потом не жалела. Думай. Удачи
интересно, как такое может быть? почему так решила?
не насилуй себя! главное чтоб тебе не было больно !!!больнее будет если он тебя бросит а так тыыы)))
какие нафиг чувства, любовь.. . главное, чтобы он любил и хорошо относился. а вы его просто уважали. страсть проходит и старый друг, лучше новых двух-однозначно...
Здорово.. . В такой ситуации без боли не получится.. . Надо поговорить откровенно
не надо делать того что не хочется, потом будете жалеть
может это всего лишь страх перед регистрацией?

Похожие вопросы