Отношения

люблю того кто предал и ушел к другой. вышла замуж. мужа не люблю....тяжко на душе. что я делаю я себя наказываю???

вы любите то время, которое позволяло вам быть счастливой рядом с тем человеком, который вас предал. и к нему лично у вас любви нет, потому что помните его предательство. . а тоска и ностальгия именно по счастливому времени, когда вы были оба любищие друг друга. . но вы поймите для себя одно - что вас человек предал и любить такого вы не можете. . а новая семья получилось изза того, что вы хотели убежать от себя. . но вы по другому посмотрите на ситуацию. . то, что вы разошлись с мужем - это плюс, так как таких его предательств могло бы быть много и вы бы просто захлебнулись от слез и негатива, если бы продолжали терпеть. . далее, у вас есть рядом человек - сегодняшний муж, который сейчас и не любим вами, но он ваша поддержка в жизни. . и возможно, пройдёт время и вы оцените его помощь и то, что он всётаки есть в вашей жизни, что вы не остались одна с горем и метаниями наедине. . так что .. у вас просто шок от всего происходящего, но на самом деле картина нетакая мрачная, как вы её видите..
Тоо Квант
Лучший ответ
вот примерно тот же вопрос!
а ЗАФИГ ты это сделала????
Любить того кто предал и ушел - это паталогия еще большая чем выходить за того кого не любишь. Вам нужно в себе разобраться.
Vugar Ismailov
а ты однако мазохист
Евгения Вовк
Он предал вас, а вы - себя. Подумайте, кому тяжелее? Вы теперь знаете, что тот, кто предаёт, не обязательно счастлив.. . А поняли ли вы, как важно уметь понять и простить.. . По-моему всё, что было - было не зря. Что будет дальше - неизвестно, но почему обязательно должно быть плохо? Мудрость приходит после ошибок, а с мудростью - равновесие и новое, острое желание жить полноценно, дарить себе и другим счастье, быть собой.. . По-моему вы к этому приблизились, а если бы не эти события, то так, возможно, и блуждали бы в поисках ответов...
Shahin Bayramov
ты делаешь то, что никому ненужно!! ! себя изводишь, да ещё и с мужем не хорошо поступаешь!! ! глупо это всё!!!
нет, просто попытка клин клином вышибить.. . зачит неудачная....
Очевидно, наказываете. Только вот за что? И зачем? Обдумайте все и примите правильное для Вас решение, то решение, в котором вы будете уверены, что это именно то, что Вам нужно.
зачем вы так сделали?
Зачем делать то, что тебе больно? Зачем себя мучить? Душевные муки рано или поздно пройдут, а вы этими действиями всё больше себя в них вгоняете!! ! Делайте то что для вас угодно!