Отношения

...если я просто так не любя выйду замуж...

...если я просто так не любя выйду замуж... это нормально? что вы думаете об этом...?
Ни к чему хорошему это не приведёт
Акнур Урынбаева
Лучший ответ
не советую.... расплачиваться потом будешь по полной программе....
а оно тебе надо.... или родственники уже допекли...
Вот ты зачем тут чужих людей об этом спрашиваешь? Тут столько мнений, судеб - и все счистают, что они правы. Слушай себя, что тебе нужно.
выходи, так же не любя и просто разведёшься.. . если такой расклад тебя устраивает... вперёд....
Dilyara Abbassova
Это ваша жизнь, никто за вас не решит
Всякое разное у людей бывает, главное чтоб потом не было мучительно больно за безцельно прожитые годы!
это АД!
Sangali94 Sangali94
а потом просто так.... разведёшься
Ol
Oleg
В журнале «Teen» описывается, как может рассуждать девушка: «Хоть он и не мой суженый, но уж какой есть. Одной-то оставаться не хочется» .

Надо признать, что желание иметь близкого человека очень сильно. Однако это желание не сможет удовлетворить кто угодно. Нужно найти того, кого ты сможешь по-настоящему любить и кто будет справляться с библейскими обязанностями мужа (Ефесянам 5:33).

Поэтому не спеши с выбором спутника жизни. Многие жалеют о том, что вступили в брак поспешно.
Смотря чем компенсируется отсутствие любви у тебя.... Главное чтоб был баланс....)))
мое мнение не нормально. этоиздевательство над собой и на человеком, за которго, собираешься выйти замуж
Не знаю, он тебе хоть нравиться?? ? может, с годами полюбишь??
Ну и почему бы нет? Да выходи, лишь бы на здоровье! Живи в свое удовольствие. Любой опыт делает нас только сильнее. Только не рожай. Не надо детей несчастными делать.
то будешь доживать свой век прямо как в песне "коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми.... "
Анна Глушко
Если ты его своим близким другом назвать можешь, если есть между вами уважение, доверие, окрытость, способность и желание поддерживать друг друга, способность и желание все проблеммы обсуждать и решать вместе. Если у вас есть взаимный интерес друг к другу и симпатия, примерно похожая жизненная философия, примерно похожие ценности и может даже кое-какие совместные интересы - то выходи, даже не сомневайся. А если всего этого нет, то и любовь не поможет.
Oleg Kar
Если у Вас есть к нему уважение и Вы цените его человеческие качества, то почему бы и нет. Со временем уважение может перерасти в любовь. Главное, чтобы любили нас: ) Хотя...
тебе же в будущем будет хуже, а вдруг прийдет к тебе любимый и единственный, подумай сто раз прежде чем так делать
можно подумать, ты первая. он тоже, наверное, думает - ну, женюсь, секс будет каждый день, бесплатно....
а что ТЫ думаешь об этом? сама сможешь?
Браки по рассчету - самые крепкие. А по любви - распадаются как только гормоны успокаиваются.
потом также просто через пару месяцев разведёшся!
Dima Haidarov
не делай этого!!!! пожалеешь!
Прежде чем выйти замуж за не любимого, реши сама для себя, где ты потеряешь, а что приобретешь. Ведь это очень тяжело морально и к хорошему не приводит.
Не будеш счаслива
О!... Выходи замуж а потом расскажешь нам как это?