Отношения
...если я просто так не любя выйду замуж...
...если я просто так не любя выйду замуж... это нормально? что вы думаете об этом...?
Ни к чему хорошему это не приведёт
не советую.... расплачиваться потом будешь по полной программе....
а оно тебе надо.... или родственники уже допекли...
Вот ты зачем тут чужих людей об этом спрашиваешь? Тут столько мнений, судеб - и все счистают, что они правы. Слушай себя, что тебе нужно.
выходи, так же не любя и просто разведёшься.. . если такой расклад тебя устраивает... вперёд....
Это ваша жизнь, никто за вас не решит
Всякое разное у людей бывает, главное чтоб потом не было мучительно больно за безцельно прожитые годы!
это АД!
а потом просто так.... разведёшься
В журнале «Teen» описывается, как может рассуждать девушка: «Хоть он и не мой суженый, но уж какой есть. Одной-то оставаться не хочется» .
Надо признать, что желание иметь близкого человека очень сильно. Однако это желание не сможет удовлетворить кто угодно. Нужно найти того, кого ты сможешь по-настоящему любить и кто будет справляться с библейскими обязанностями мужа (Ефесянам 5:33).
Поэтому не спеши с выбором спутника жизни. Многие жалеют о том, что вступили в брак поспешно.
Смотря чем компенсируется отсутствие любви у тебя.... Главное чтоб был баланс....)))
мое мнение не нормально. этоиздевательство над собой и на человеком, за которго, собираешься выйти замуж
Не знаю, он тебе хоть нравиться?? ? может, с годами полюбишь??
Ну и почему бы нет? Да выходи, лишь бы на здоровье! Живи в свое удовольствие. Любой опыт делает нас только сильнее. Только не рожай. Не надо детей несчастными делать.
то будешь доживать свой век прямо как в песне "коротаем мы ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми.... "
Если ты его своим близким другом назвать можешь, если есть между вами уважение, доверие, окрытость, способность и желание поддерживать друг друга, способность и желание все проблеммы обсуждать и решать вместе. Если у вас есть взаимный интерес друг к другу и симпатия, примерно похожая жизненная философия, примерно похожие ценности и может даже кое-какие совместные интересы - то выходи, даже не сомневайся. А если всего этого нет, то и любовь не поможет.
Если у Вас есть к нему уважение и Вы цените его человеческие качества, то почему бы и нет. Со временем уважение может перерасти в любовь. Главное, чтобы любили нас: ) Хотя...
тебе же в будущем будет хуже, а вдруг прийдет к тебе любимый и единственный, подумай сто раз прежде чем так делать
можно подумать, ты первая. он тоже, наверное, думает - ну, женюсь, секс будет каждый день, бесплатно....
а что ТЫ думаешь об этом? сама сможешь?
Браки по рассчету - самые крепкие. А по любви - распадаются как только гормоны успокаиваются.
потом также просто через пару месяцев разведёшся!
не делай этого!!!! пожалеешь!
Прежде чем выйти замуж за не любимого, реши сама для себя, где ты потеряешь, а что приобретешь. Ведь это очень тяжело морально и к хорошему не приводит.
Не будеш счаслива
О!... Выходи замуж а потом расскажешь нам как это?