Отношения
Если бы Вас ударил Ваш МЧ (наотмашь по скуле).. . Вы бы простили?
Смотря что произошло, если вы его спровоцировали такими лозунгами : давай ударь если ты не мужик! то виноваты в сами в произошедшем! ну если в момент ссоры она не смог вам ответить словами и вы плеснул свои эмоции вот таким образом, то лучше уходите, дальше может быть еще хуже! хотя это не установленный факт, это может и не повториться никогда!
трындец))))))))))) ) Еще и наотмашь)) ) Пусть потом не удивляется откуда прилетело)
Это только начало, дальше будет еще хуже
Нет! Я не девочка для битья)) Но сильно об этом пожалел бы)
никогда. последует то же самое
Ни за что!
заяву в полицию-тут без вариантов, на пару лет за решетку или хотя бы условного добиться ему
А причина какая? Почему ударил?
Если виновата сильно, то может это он тебя не простит.
Неее нет!
если мужчина поднял руку на женщину-значит она САМА спровоцировала! есть такие женщины, наверное им нравится когда их бьют (бьет значит любит)
Артем Толстиков
Категорически несогласна с вами.Есть мужчины,садисты,получающие удовольствие от издевательств над женщиной.Любовь синяками не выражается.По вашему небитых женщин не любят?Кому(в здравом уме!)может нравится ходить избитой?
Вот все так заявляют категорично, что не простят.... а вот полюбят, не дай Бог случится такое, простят как милые! Я тоже раньше так говорила... меня это коснулось и не один раз.... сначала не хотела прощать, но простила, обратились к специалистам.... нашли проблему и искоренили... все прекрасно... теперь тьфу, тьфу ни какой агрессии в мой адрес нет.... так что скажу одно... если любишь то борись за свое счастье!!!!