Отношения
милые бранятся, только тешатся....
а мы стараемся вообще не ссориться. не то чтобы тужимся так, чтоб давить в зародыше недовольства, нет. бывают разноглассия, бывает бухтим друг на друга и раздражаемся. но классическими ссорами я это никак назвать не могу. слишком быстро проходит, очень легко идём на компромиссы (по крайней мере я). говорят - плохой признак. а так ли это? неужели и правда невозможно жить друг с другом действительно мирно, без того, чтобы подозревать в этом латентное равнодушие? или у нас всё ещё впереди?:)
То, что вы стараетесь не ссориться, идя друг другу на компромиссы-это же прекрасно! Целое умение-подстраиваться, как игра на пианино в четыре руки-у каждого своя партия, но он знает. когда должен вступить другой, и если тот сфальшивит, то скажет ему. Женщине проще быть гибкой, особенно если она мудра)! Другое дело, что этим можно избаловать другого-ему захочется настаивать на своем, если второй всегда с легкостью готов уступить!) И, наверно, компромиссы возможны не во всем-но тут главное, чтобы это понимал каждый. И кроме того, бывают люди просто легкие, подходящие по характеру, и им не нужно особо напрягаться, чтобы сглаживать острые углы! А что стоит за умением не ссориться-все вышеперечисленное или.. равнодушие-это Вам видней! У женщин хорошая интуиция, когда дело касается чувств!)
причем тут латентное равнодушие, у меня с МЧ тоже не бывает как вы выпазились "классических ссор". И тем не менее это человек которого я люблю больше все го на свете, да и он меня любит, по поведению это видно. И мы никак не можем понять когда знакомые пары ссорятся, просто не доходит почему надо ругаться, если можно просто разговаривать и так сказать идти на компромиссы.
отношения у всех разные, если вас устраивает такой стиль общения, то зачем напрягаться лишний раз, радоваться надо, что все хорошо, а не придумывать проблемы из воздуха)
Вот насчет латентного равнодушия я с вами частично согласна. Очень часто люди не ссорятся, потомучто им друг на друга давно и прочно наплевать. Но я думаю, что у вас все хорошо, потомучто равнодушие вы бы заметили, а идете на уступки, потомучто у вас характер лнгкий и это прекрасно.
не слушай никого, у вас супер отношения, многие такое за всю жизнь достигнуть не могут
С бывшей ни разу не поругались. Ушла через месяц после регистрации. Причину не сказала.
кто так говорит, завидует или просто на просто со своим парнем\девушкой ссорится постоянно и в то, что другие так не делают не может поверить.
вам можно позавидовать... так держать... лучше жить так... чем постоянно тешаться... ничего хорошего...
Просто на вашем жизненном пути еще не встречались серьезные разногласия, в результате которых трудно было бы найти компромисс или вообще кто-то из вас не хотел бы уступать. Это ни хорошо, ни плохо - просто так есть. И если вы будете ждать этого момента, вы можете себя "накрутить". Не ждите, пусть все идет своим чередом, а лад в ваших отношениях подтверждает вашу мудрость и уважение друг к другу.
Идти на компромиссы - это не плохой признак. Но нельзя, чтобы всегда уступал один партнер, иначе второй будет считать, что он всегда прав.
так и должно быть. . у меня с мужем такие же отношения. . в доме никто не повышает голос друг на друга. . можем до всего договориться без ссоры. . Это как раз не равнодушие.. вы бережете нервы друг другу..
))) Мне кажеться нет таких людей которые не разу в жизни в семейной жизни не ругались !
если ты первая идёшь на уступки - не значит что плохо.. . это значит что человек тебе дорого и ты идёшь на эти самые уступки чтобы не было ни единого шанса его потерять или испортить отношения.... а на счет равнодушия могу скзаать одно.. . если пара живет мирно - значит что люди друг друга полностью понимаю и проступки прощают вот поэтому и присутствуют спокойные тёплые отношения