Отношения

Если я страшно ревную парня это любовь и что делать дальше?

просто ты собственица! это лечиться)
Федосова Елена
Лучший ответ
это не любовь.. . у тебя комплексов просто очень много
Миша Курдюмов
это значит недоверие, а не любовь! ! это может ему надоесть
ревность-это как монета, у которой 2 стороны.
с одной стороны ревность-это любовь, а с другой, её можно расценивать как не доверие. так что "что делать дальше", решать только Вам.
это не обязательно любовь, скорее чувство собственности
ревность!! ! это глупости!
значит ты веришь в то что он может тебе изменить!
это ужасное чувство! попробуйте избавиться от него! оно не приносит ничего хорошего, а лишь развивает ваше воображение, а если действительно любите-доверяйте!!!!
незнаю, я ужасно ко всем ревную своего молодого человека... .
просто "ревность" у ввсех понятие разное.. .
по этому на мнение остальных в какихто ситуациях что мол - это глупо, я давно забила!!!! когда хочу тогда и ревню.... главное не перебарщивать и уметь показывать это аккуратно, чтобы самого молодого человека это не достало!...
Психологи говорят, что ревность - это неуверенность в себе, ты боишься, что никто тебя не полюбит, ты никого не найдешь! У меня есть такой друг (очень ревнивый) ему 34года, а он один: ни семьи, ни детей!! !
Надо поверить в себя!! ! Ты - самая лучшая и достойна всего-всего самого лучшего!! ! Попытайся немного остыть и научиться доверять партнеру! Доверять, а не закрывать глаза!!!
Алексей Mabus
есть повод? в любом случае это лучше чем ревность с его стороны. больше доверять если любите.
Ревновновать можно конечно от этого никуда не деться если человек тебе действительно дорог, но только не переборщить)) ) а то так и до паранойи не далеко !!!)))))