Отношения
какая же я дура...
..Какая же я дура.. . он наклонился ко мне и вот вот он бы меня поцеловал но нет же... я сказала *ДАВАЙ ПОТОМ* зачем? ? зачем я это сказала? ? это просто вырвалось ((... какая же я дура...
а куда ты спешишь? ? тебе нужно побыстрее начать целоваться и в постель прыгнуть или чтоб он тебя любил и добивался тебя? ?
это ОН должен ДОБИВАТЬСЯ ТЕБЯ, и ты можешь хоть неделями не соглашаться даже на поцелуи пока не будешь готова (особенно в твои 14).
только шлюхи сами лезут к парням! потом увидишь сама как те кто лезут и гордятся что они со всеми целовались да в трусы лазили потом будут школьными и дворовыми давалками, и будут тебе же завидовать что тебя уважают и ты не шлюха.
и не делай того что хочет парень!! ! делай только то что ТЫ хочешь! и как ТЫ считаешь правильно! не слушай никого!
и запомни, что чем быстрее парень хочет развить отношения, чем быстрее спешит к постели - тем меньше ему интересна ты, а интересен просто секс и неважно с кем (просто в данный момент ты попалась) .
поэтому если спешит то значит можешь слать подальше каким бы он симпатичным ни был т. к. с ним все ясно. а симпатичных ты в жизни еще очень много встретишь, но это НЕ значит что со всеми нужно иметь отношения!
и старайся если встречаться то с тем - кто тебе ОЧЕНЬ нравится, и внешне И КАК ЧЕЛОВЕК, а целоваться только с тем - кого думаешь любишь.
иначе поцелуи на "слабо" или от наглых доведут тебя до шлюхачества.. .
и не воспринимай всерьез сообщения типа "ну вот дура. теперь не поцелует" - это с тебя прикалываются.
Поздравляю... потом может и не быть
Господя.... поцалешься ещё....)))))))))
самокритика- это хорошо.
всему свое время, если ты ему нравишься, то потом все ок будет
терь сиди как дура без подарка)))))
Теперь он уже первый не рискнет - это 100%
Поэтому пока сама его не поцелуешь, инициативы с его стороны можно вообще не ждать.. .
Очень серьезный удар по самолюбию нанесла, бедняга наверное заливает фиаско бокалом виски и думает кокой он идиот.. . При первой же встрече целуй и не думай!!!)))
и он послушался тебя?
классика... "нет" значит "да".
поцелуешь еше
Просто ты ещё не готова. Если он тебя любит, то подождёт.
значит пр первой же встрече, берешь и целуешь его! причем по собственной инициативе!
дура. . дура. . бери телефон и пиши смс: я передумала, давай сейчас.
Да ладно, не переживай. Все нормально. Завтра наверстаешь.
Теперь подойди сама к нему и без всяких вопросов поцелуй)