Отношения
Сюда. Как поссорить двух подруг? Не думайте нечего такого просто слишком больно они сделали...
Расскажи якобы одна говорит за глаза тебе по секрету про другую что то похабное или секрет позорный якобы, а другой про первую и так чтобы им было стыдно даже разбираться друг с другом. Сработает 100%
Да пошли они в баню. Они еще свое получат. Ходи и улыбайся,,,
отдай им СВОЕГО парня (мужа) - 100% работает!
даже если эти так называемые подруги подерутся, обида не пройдет и легче не станет.
ищи способ избавиться от этого чувства в душе, отвлекайся, обретай новых друзей, старайся радоваться самым обыкновенным мелочам, разозлись в конце концов на себя, что какие-то недалекие особы смогли выбить тебя из колеи, не стоят они таких переживаний.
как показал мой личный опыт, очень неприятные вещи случаются перед счастливыми событиями, и чем тяжелее приходится в данный момент, тем удивительнее происходят вещи, главное - достойно пережить сложный период, и тогда радостные события не заставят себя ждать. у тебя скоро изменится жизнь в лучшую сторону, настраивайся на позитив и забудь про все плохое, что случилось, то случилось и это в прошлом, ты не в силах его изменить, но повлиять на будущее ты можешь и только от тебя зависит, какое оно будет. месть не выход из ситуации, она разрушает душу, отравляет ее, и все плохое зачастую возвращается бумерангом.
Если хотите отомстить, ройте сразу 2 могилы (в вашем случае, 3). Одну для обидчиц, другую для себя!