Отношения
Умереть молодым, но от счастья? Или прожить долгую на скучную жизнь? Что бы вы выбрали?
Я по скучаю.... =))))
молодыми от счастья НЕ умирают... а как правило трагически гибнут (
а я не выбираю
я живу, полной счастливой жизнью и надеюсь долгой
умереть молодым и поскорее
Юрий Данилин
смотри Дошутишься))
Лучше умереть счастливым. И вообще я считаю что лучше не доживать до старости
лучше первое....
Умереть молодой и от счастья, но сделать это как можно позже
Конечно--ЖИЗНЬ, а вот скучная она будет или нет зависит от тебя. Может в ней счастья будет===немеряно! А ты и не узнаешь! Не обидно будут?
В каждом возрасте своё счастье-в детсве одно, в юносте другое, в молодые годы третье, в среднем возрасте четвертое, и откуда мы можем знать какое счастье для нас будет более важным, если мы не пройдем этот жизненный путь! Всё ведь познаётся в сравнение! Просто надо так жить, чтобы во все времена присутствовало счастье и тогда в конце жизни оно будет суммарное. Вот тогда, уж точно, можно будет спокойно умереть от счастья!
хотелось бы долгую и счастливую... если будет взаимная любовь, то скучно не будет в любом возрасте. И потом, свою жизнь мы строим сами.... если она такая, то это просто судьба... а от нее не уйти.... А ничего бы не выбрала... хочу жить долго и не скучно... но хотеть мало.... зато и не вредно... даже вредно не хотеть...
Счастье умереть легко, а возраст не имеет значения.
Жизнь в Миру есть суета,
Ибо все в нём лимита.
Жизнь в Миру есть суета,
Ибо все в нём лимита.
Скорее первое, чем второе. Ибо, умирая молодым и счастливым не о многом сожалеешь, а умирая старым и несчастым жалеешь о всей жизни.