У меня есть ребенок. Отец, приходит, навещает дочку, ночует у нас. Живем с моими родителями. Они все надеются, что мы будем вместе. Всегда рады ему: уложат, накормят. Когда все спят, начинает приставать ко мне. Все время сидит "в контакте", там он в активном поиске, типа, ищу свою единственную любовь. С разными девушками переписывается. А наш дома видимо ночлежка, а я просто девушка с которой он спит (((. Так и живем. Хорошо устроился? ) Вот и я думаю.
Я хочу восстановится после родов, выйти на работу, найти хорошего мужчину. И честно говоря, когда об этом думаю, первая мысль, не то что я хочу найти любовь. А показать "папаше", что он потерял.
Отношения
Скорее не вопрос. А просто наболело ((((
во-первых я не увидел жгучего желания прогнать отца твоих детей. ты как-то сухо рассуждаешь, типа "ну это же неправильно? да? ну значит надо его проучить"
во-вторых не надо искать ему замену просто тупо из-за замены. если ты хочшеь от него избавиться, просто избавься от него. желание "показать ему, чтоб он пожалел" - понятно, но оно совершенно детское и похоже на "вот умру, тогда узнаете! "
Мне в этой истории жаль мужика, которого вы "найдёте". Вот за эти ходы я лично вас всех и не люблю.
Для на чала прогоните шелудивого пса... Потом думайте о будущем... С альфонса НИКОГДА не будет мужчина...
Если Вы финансово от него зависимы, то нужно подумать о дальнейшем. Если он только ходит сексом заниматься с Вами, да полюлюкаться немного с дитём, то нет, такого мужа нужно просто отправить подальше и начинать просто жить.
И Вы продолжаете Этого типа принимать у себя, да ещё и кормите???? бредятина. Гнать урода куда подальше и забыть, как страшный сон! Займитесь собой, ребёнком, устраивайте свою собственную жизнь без оглядки на прошлое, но сделав правильные выводы и впредь - будьте умнее. Желаю
Новый мужчина то не виноват, мне его тоже жалко, а впрочем потеряешь в таком случаи только ты!!!
Что за родители у Вас... лишь бы дочь сбагрить... крепитесь, девушка..., таких козлов надо гнать в шею.. . Он ничего не потеряет, потому что не имеет ничего, Вы, главное, не потеряйте себя с нелюбимым человеком и не используйте никого вопреки и ради урода и его внезапного озарения ибо... нечестно это и преступно по отношению к себе и тому, другому. Удачи!! ! Пусть Вам повезет)))
иногда нужно избавиться от прошлого
от "мужа" избавься, если не можешь сразу, то постепенно, со временем.
а если хочешь мужчину найти - откройся для всей мужской половины населения и они сами будут входить в твою жизнь и кружиться вокруг) ) внимания будет уйма, и забудешь бывшего мужа
Докажи самой себе прежде всего! А это унылое говно, которое приходит переночевать посылай как можно дальше! Спермодонор он лишь!
а он может вам помогает чем-то? гвоздь забить или кран починить? если да, то значит он все-равно муж и хозяин, я так считаю.
=(( После ночи всегда рассвет! Держитесь достойно, вы молодец!! ! Все будет. А он козел, кошмар какой-то. Только не нужно ни кого использовать, будьте с тем мужчиной который вас действительно зацепит.
Выкинь его с дома, или не спи с ним!)