Отношения

ну вообщем... это скорее не вопрос.... а потребность узнать чужое мнение...

ну.. . с чего бы начать... .
начну с начала.... я девушка, точнее девочка.... вообщем ещё ни разу не с кем.... ни-ни.... мне 21 год, и это ситуация меня несколько коробит.... ведь в современном обществе это довольно странно.... оставаться девственницей в этом возрасте... .
и самое то, что в 21 являться даже не целованной... да.... мне 21 а парня не было... .

я НЕ являюсь ПРЕКРАСНОЙ представительницей женской части общества.... моя внешность неустраивает многих.... и меня в первую очередь, но ничего поделать с этим не могу.... да я полненькая, среднего роста.... но я общительная, добрая, заботливая.... у меня много знакомых... в основном это парни.... но я для них "свой пацан"

да был в моей жизни человек, который был мне очень симпатичен.... все 7 лет, что я его знаю я в него влюблена.... но у него были другие.... и вот теперь он женился.... как было тяжело смотреть как они целовались... кричать им "ГОРЬКО"....всю церемонию и банкет слёзы в горле стояли.... но на лице старалась изобразить улыбку.... никто не знал о моих чувствах, даже лучшая подруга, которая тоже была на этой свадьбе... .

кто бы знал как я хочу отношений, переживаний, бессонных ночей рядом с любимым человеком, чувств.... вообщем ЛЮБВИ... .

но я даже не знаю как с парнем познакомиться... из-за внешности мне кажется что они просто хотят постебаться... .
нужно ли девушки подходить первой???? с чего начать разговор.... не с фразы же "привет, ты мне нравишься.... " как себя вести.... я не знаю... .

вот такая ситуация... что скажите???
Нет ничего ужасного в том, что вы до сих пор девственница. В каком-то смысле это даже хорошо. Но, с другой стороны, молодость проходит, она так коротка.. . И нужно спешить насладиться жизнью и любовью, пока есть время.
В общем, нужно исправлять ситуацию. Самое главное - вам нужно поработать над своей внешностью. Подавляющее большинство парней в первую очередь обращают внимание на внешность.. . Я так понимаю, вас не устраивает ваша фигура (а именно, полнота) . Но ведь это при желании можно исправить. Просто перейти на постную пищу и вести более активный образ жизни. Можете даже спортом не заниматься, а просто много ходить быстрым шагом. Ходьба отлично помогает похудеть. Также вы написали, что у вас средний рост, который вас не устраивает. Честно говоря, я не поняла, что плохого в среднем росте) Хотели бы вы быть ниже или выше - не понятно) На самом деле, ваш рост идеален, и глупо переживать по этому поводу. Не знаю, какие еще у вас проблемы с внешностью, но уверена, что все можно изменить и исправить. Большинство женщин на протяжении всей своей жизни борятся со своими недостатками.. . Немало сил нужно приложить для того, чтобы нравиться парням.
А вот с характером вам повезло, здесь проблем нет.. . Парням нравятся такие девушки. В общем, вам внешность только подкорректировать нужно, и, вероятно, будете нравиться многим.
И не нужно бояться знакомиться. То есть, я понимаю, конечно, что это может быть страшно, но нужно наступить на горло своему страху.. . Начинать общение можно с самых банальных фраз. Да хоть с реплики о погоде) Парень в любом случае поймет, что он вам понравился, если вы заговорите с ним. А уж дальше он должен проявлять инициативу.. .
И еще.. . вам тут дали весьма сомнительный совет насчет капризности.. . Конечно, решайте сами, воспользоваться им или нет. Но мне кажется, что это совсем не нужно, и даже может привести к печальным последствиям. Лучше быть милой, спокойной и адекватной.
Желаю вам удачи и счастья)
Татьяна Князева
Лучший ответ
Попытайся поднять себе самооценку, ведь есть же что то в чем ты лучше других! И не забивай себе голову страхами- чем больше мы боимся тем меньше нам удается сделать. (Кстати ты в очень интересном стиле письменно изложила свою ситуацию вот те и + для начала=))) )
Ты ведешь себя с парнями как парень, друг. Я тоже) Но не забывай, что тем не менее ты остаешься женщиной. А женщина может быть вредной, капризной и дразнящей. Подружись поближе с тем парнем, который тебе нравится и позволь себе сделать с ним то, что захочешь. ты спокойно сносишь слезы, молчишь и терпишь, хватит! ) какая разница, какой у тебя рост, вес и кто тебя кем считает. перестань думать, начни действовать.
Бахром Зайидов
Все еще будет... тут важно сгоряча не набедокурить...
Сергей Дуров
В первую очередь нужно наладить отношение к себе и перестать быть "пацанкой". Нужно уважать себя и на тебя будут смотреть по-другому. Оставайся такой-же хорошей девчонкой и другом, но никогда не будь высокомерной. Это лишь отталкивает.
Да, будет не легко, но работать над с собой просто необходимо. Знаешь, когда иногда говорят "пусть любят меня такой, какая я есть" и при этом дальше продолжают лопать пирожки. Для того, чтобы что-то иметь, нужно приложить какие-то усилия, но в мерах разумного.
В общем больше уверенности в себе и у тебя всё получиться. Будь счастлива!:)
Aiida Aiupova
вопроса я не увидел тебе что надо целку порвать? или любовь всей жизни встретить? могу с челом познакомить он по целкам профи оформит в лутшем виде и все обьяснит
нужно или продолжать быть бегемотом или начинать заниматься спортом, спорт сжигает жиры, каждый день без выходных по 30-40 минут, тогда результат будет виден уже через 2 месяца, я сам 176.5 весил 80 кг, после полутора месяцев тренировок 78кг, а потом вам нужно прийти в ночное кафе, можно даже одной лучше часам к 12 ночи сесть за столик и начать потихому выпивать, когда часам к 3 -4 утра все уже будут в кондиции вас полюбому снимет какой нибудь принц и влупит по пьяни, ну а подругому вам наверное ни как
исли тебя не устраивает твоя внешность, подумай что ты можешь изменить. Начни хоть с прически, макияжа... почувствуй себя женщиной... тогда появится желание и подхудеть... все в твоих руках!!!! Если ты сама себе не нравишься... что ответит тебе парень, если ты подойдешь и скажешь "привет, ты мне нравишься". Другой вопрос, что тебе хочется всего прямо сейчас, сию минуту. Так не бывает? Не зацикливайся! Получай удовольствие от жизни.
у меня подруга тоже такая же... ну ей 16 на счет секса так сказать она не париться. Для нее еще это все рано ( по ее мнеию и я ее поддерживю)
но вот она полная, среднего роста. Считает себя гадким при гадким утенком. По улице шли, а ей в лицо солдаты говорят "Жирная" п*зд*ц как не приятно.. .
Она боиться общества из-за внешности очень стеснительная. дОма постоянно из-за этого сидит.