Отношения
как избавится от страха, иметь близкие серьезные отношения? постоянно отрицаю, их и вообще мне комфортно в одиночестве
Какие же вы красивые, люди в целом, ночами молитесь, о том что бы найти любовь, а днем готовы укакться, что вам и так все хорошо и не кто не нужен и самое забавное, по чести, не кто не ответит, тридцадь три причины придумают, но правды не скажут. Обожглась и заперлася в себе, а если вот так на секундочку, просто представить, что второй жизни не будет? что ты сейчас делаешь? за живо гнеешь в своем склепе, мне это знаком, серые краски, убаюкивающей шум дождя, но ты сама должна понимать, что это всего лишь средства само обороны твоего мозга, а отнють не твои настоящие желания, прости, мне искренне жаль писать такое и я очень надеюсь что в этом ответе ты найдешь для себея, немного больше, чем набор символов ...
Мой младший терпеть ненавидел харчо и никогда его не ел, но раз, вернувшись из похода, за неимением ничего прочего съел тарелочку, потом вторую, потом ещё и говорит:
- И чего это я его раньше не ел.
то спрашиваешь, когда закончится одиночество, то тебе комфортно в одиночестве. ты уж определись ) да еще и аватарку такую страшную прилепила - похоже, ты специально (не только аватарками) отпугиваешь всех от себя
ты бы подробнее описала, какая у тебя проблема с серьезными отношениями. может, они тебе и не нужны вовсе, а народ тут будет стараться, советовать тебе что-то )
Тоо Алма Тв
не ну если я спросила, значит нужны )))
это временно
Вы боитесь не близких отношений, а боитесь быть отвергнутой. Боитесь боли. Поймите, что боль дается человеку что бы понять что он живой!
Тоо Алма Тв
ничего я ее не боюсь, она у меня постоянно присутствовала во взаимоотношениях с противоположным полом ярко выражено я бы даже сказала )
просто когда ее много, чувства атрофируются )
переступить через страх и тока так можно его победить.