Отношения
Постоянно твердит что я должна уважать его маму! ! Да с какой стати? ? Она мне никто!!!!
Сделай видимость уважения. Для него ведь это важно, пусть успокоится (а уважать совсем не обязательно).
Она - Мама твоего Любимого! Иначе никак. Показывая свое неуважение ей, показываешь себя с плохой стороны.
Она для вашего любимого мужчины главный человек в жизни. И если он Вам дорог, Вы хотя бы ОЧЕНЬ АРТИСТИЧНО сделаете вид, что согласны с ним. Настолько артистично, что ни она, ни он и не догадаются, что лукавите...
Когда с Вами будет точно так же поступать девушка уже Вашего сына- Вы об этом вспомните не раз!
уважаешь его-уважай его маму....
тогда встречный вопрос - он Вашу маму получается тоже не должен уважать.. ведь по Вашей логике, она ему никто. . Следовательно, не удивляйтесь если получите ответную реакцию на свое такое поведение от своего мужчины.
Она тебе никто я не спорю! Но всеже если не уважать, то хотябы саблюдать чувство такта нужно даже если человек тебе никто! Хотябы из уважения к своему молодому человеку!
Тысячу раз не права.. .
Родители-это чуть ли не единственное, что ты должна принять вместе с любимым человеком, как должное.
Я тебя может и разочарую, но ты ему вообще никто и даже не родственник!
А, просто тетка которую он ипет!
Любишь меня - люби и моего пса. Знаете такую поговорку? Очень правильная. Невозможно любить человека, плюя при этом на то, что ему дорого. Другой вопрос, что уважение в данном случае процесс взаимный, то есть его мама тоже обязана вас уважать, уж коли ее сын сделал такой выбор, то не ей его менять.
Дык.. . ванна есть у тебя?... мешок купи тока) Нет человека-нет проблемы).. . В лесу потом закопаешь)...
она его мать. уважать должны, любить-нет. это разные вещи. если он начнет гнать про твою маму, что ты почувствуешь?!
....Она мать вашего возлюбленного.... она старше вас... мудрее.. опытнее.... Да и потом ...она может быть союзником.... вам стоит только найти ...к ней подход...)
Это женщина дала ему жизнь=)Поэтому он сейчас рядом с тобой. А вообще, молчание золото. Даже если у нее отвратительный характер, нужно понимать, что человек не изменится. Живите отдельно.
она днище ебанное для тебя?
Если не уважаешь его маму, то значит и его